Фея_3уровень• 14 августа 2023

Побрить Барби, видели такое?

Невидимка• 14 августа 2023
это не барби

Чаюри• 14 августа 2023
То це не Барбі, то китайський бомж підроблений)
Украиночка• 14 августа 2023
Да, видели. Эта кукла развивает у деток толерантность к лгбт
автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Борби
Алина-1240• 14 августа 2023
На барби оно не похоже как то.молды не маттеловские
Коко На Страже• 14 августа 2023
Хах, прикольно придумали)
автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Ответ дляНевидимка
это не барби
Ну неважно стиль то Барби.
Чаюри• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Борби
Ні) То Барбі китайського підвального розливу.
автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Вы бы купили такую куклу,? Может как прикол.

автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Написано Борби
Чаюри• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Написано Борби
На паркані також написано)
ВільнаНазавжди• 14 августа 2023
1. Это не оригинальная Барби
2. В Европе-Америке все уже это обсудили и успокоились.
Самохвалова• 14 августа 2023
А бритва в наборе?
Чаюри• 14 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
А бритва в наборе?
Колись давно бачила фотки типу таких, тільки ніби Бебі борн волохатий. Китайці ото збоченці)
...аяприкольная• 14 августа 2023
То ж борби, а не барби
ОливьЕЖечка• 14 августа 2023
Капец, а не Борби
автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
А бритва в наборе?
Да!
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Почему нет в лайках рыгающего смайла ???
Країна мрій• 14 августа 2023
Наверное Остапчук придумал, чтобы девушки тренировались делать депиляцию и тогда будут 10 из 10.

Чарочка діда• 14 августа 2023
Написано на упаковке:
Побрей и играй на возраст 3+
Мир сошел с ума?!
У меня с каждым годом вырабатывается к этим лгбт всё большее отвращение, злоба и неприязнь. До рождения ребенка я их как-то с юмором воспринимала и не осуждала. Но сыну сейчас 13 лет... И так хочется оградить его от этих извращенцев и психов озабоченных
автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Написано на упаковке:
Побрей и играй на возраст 3+
Мир сошел с ума?!
А вы не переживайте, если склонности к извращениям врождённой нет, то и бояться вам нечего
ОбережнаЯ• 14 августа 2023
Так це бОрбі
Чарочка діда• 14 августа 2023
Я толерантно отношусь к трансам, которые себя не навязывают, а просто живут своей жизнью, пропагандируют не секс, а искусство - Монро, Данилко.
Но есть такие извращенцы, котрые навязыаают свою ненормальную нетипичную ориентацию - и это - противно!!!
автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Данилко не транс и никогда не был трансом! Монро тоже. Они травести.
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я просто даже не хочу, чтобы он обо всём этом знал. НЕ ХОЧУ!!!
автор Фея_3уровень • 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Тогда вам нужно уезжать туда где нет интернета у людей
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Есть трансвиститы (они просто переодеваются в другой пол), а есть транссексуалы - они операции по смене пола делают. Я написала сокращенно - трансы.
И Данилко переодевается в Верку и Саша в Монро. Если честно, они мне нравятся. Они не раскрывают и не навязыаают свою сексуальную жизнь.
лаМпочка• 14 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Хм, Андрій теж такий? Я думала Данилко нормальної орієнтації. То ж образ
Невгамовна Бу• 14 августа 2023
Это же бородатая святая Вильгефортис, покровительница давших обет безбрачия и несчастных в браке женщин. Культура, дамы.
Не рахую, а вважаю• 14 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
ужас какой-то