Ms. Dolly• 14 августа 2023
Вы лично сталкивались с плохим отношением заграницей?
Навеяно одной из сегодняшних тем, где в обсуждении поднялась тема пропажи людей заграницей. Вы лично сталкивались с плохим отношением к себе или возникали какие-то нехорошие ситуации, действия в отношении вас или ваших детей, родственников? Тема не об "кто-то косо или не так посмотрел". Давайте обсудим!
Дуболом• 14 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
вы хорошо владеете испоанским чтоб так отпор дать?
На английском
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы статью пишите для очередного шария?
Да, для двух шариев
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Похоже)))
Ещё одна... можем закрыть тему, если вы тут все перепуганые
Брюлик в стразах• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Да, для двух шариев
Даже и не сомневаюсь,что именно так
Соседушка• 14 августа 2023
Ответ для75В
Я из Киева. В 14м году немало народу с Донбасса приехало к нам, на ПОХ, никто от них не устал до сих пор.
Удалено администрацией...
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Даже и не сомневаюсь,что именно так
Гениальное умозаключие. Возьмите с полки пирожочек
Проработник• 14 августа 2023
Раньше 1 раз. Теперь часто, как-то резко началось, просто бесит уже Польша.
Фантазерша• 14 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Я в польше, все ок
Подруга в Германии, тоже все отлично.
Та тема создана для Срача и страшилок с новых методичек
Подруга в Германии, тоже все отлично.
А что за тема о пропаде людей?
Баба Йога• 14 августа 2023
Ні, я в Англії і на собі відчула лише гарне ставлення, тут тільки росіян матами криють
А, у мене був неприємний випадок із поганим ставленням у музеї, але то був інцидент із росіянином, то не рахується, бо то шматок гівна, а не людина.
Також я відпочивала у Польші, бачила стільки українських прапорів усюди
Звісно, багато українців, і поганого ставлення також не відчула.
А, у мене був неприємний випадок із поганим ставленням у музеї, але то був інцидент із росіянином, то не рахується, бо то шматок гівна, а не людина. Також я відпочивала у Польші, бачила стільки українських прапорів усюди
ЛижТолько• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Белорусов в Польше очень раздражают украинцы
лично знаю белоруску, которая в Варшаве живет. Ждёт когда украинцы уедут дамооой.
Так українці теж може чекають, коли вона поїде додому😆😆😆
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Не зрозуміла. Скопьє це ж і є столиця Македонії.
погугліть чому греки ніяк не погоджувались на цю назву і чому і по сьогодні називають Боснію і Герцоговину просто Скопьє, а не Македонія
Фантазерша• 14 августа 2023
В Чехии сейчас капец в новостях (
Комментарии к новостям - ужас. Каждое преступление комментируют чехи так, как будто его совершил украинец
Обвиняют чехи власти в том, что те скрывают национальность преступников
На днях украинец изнасиловал и чуть не убил чешку, потом ещё какой-то случай был. В начале лета украинец зарезал чеха-цыгана
Вой стоит ужасный в комментариях
Напряжение растет
Вой стоит ужасный в комментариях
Напряжение растет
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы везде зраду видите? Успокойтесь.
А напуркуа Вам эти сведения еще и в деталях? Летопись украинцев в европе ведете? Люди всюду разные и за границей, и дома белые, черные, серые, адекватные и не очень, спокойные и психи. Спросите сталкивались ли дома с непоиятными людьми, услышитм массу историй.
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А Боснію і г треба називати Македонією?
75В• 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Конечно, не понять. После ракеті, расхерачившей мой дом, после жизни зимой в єтом доме без окон, газа, отопления и т.д. После переезда с одним чемоданом через пол-мира. Куда уж мне понять...
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А Боснію і г треба називати Македонією?
Перепрошую, сплутала з іншим, давненько то вже було)
Ось, якщо коротко, суть спору
Македонія і Греція: чому країни 27 років сперечалися через назву
Ось, якщо коротко, суть спору
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну если вам все так ясно и понятно, то зачем вы здесь? Обсуждайте борщи, котлеты в темах, что на ужин/завтрак/полдник.
Мне лично такие темы неинтересны, создала свою. Отвечать или нет дело лично каждого. Ещё вопросы?
КвартираЧья• 14 августа 2023
Не сталкивалась с негативом, тьфу-тьфу-тьфу. Была и в Вене, и в Берлине. Живем в Польше. Да и мы культурно себя ведем, соблюдаем местные порядки.))
Ласковая_львица• 14 августа 2023
конкретно к себе с плохим отношением не сталкивалась. Но я ни у кого ничего не прощу, пособий не получаю, по гуманитаркам на стою, и квартиру арендую за свои и не дешево. И мне в принципе негде сталкиваться с негативом. Только в такси постоянно выслушиваю. Но естетсвенно водила не мне конкретно в глаза будет высказывать негатив, а просто разговоры в стиле понаехали украинцы, на джипах по гуманитаркам. Наглые и т.д. Улыбаются в глаза уточняют мол не все, но... Так что не да бог сесть в машину забыв наушники
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я здесь, чтобы посмотреть, кому недостаточно 1000 и одной темы о Европе. И поверьте, кроме борщей и обид на европейцев, в жизни есть еше масса интересного.
ФсеСама• 14 августа 2023
Ответ дляФантазерша
А что за тема о пропаде людей?
Та там по методичке все 😀😀😀😀
Не помню тему, но была сегодня
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Окей. Создайте свою интересную тему и там ведите интересные беседы.
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Да что ж Вы все пытаетесь мне указывать? Закройтесь тут в теме на замочек и перетирайте бедных европейцев.
Крошка Енот• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Ну киевляне и одесситы об этом в курсе. Львовяне тоже
Тю, я родилась и всю жизнь живу в Киеве и впервые слышу, что прям белорусами Киев был когда-то забит. Может и ездили как туристы, машины с белорусскими номерами иногда видела, но не более, чем других стран. Что им тут делать?
PANTERA_KET• 14 августа 2023
Я вчера немного растерялась, поревела... сжалился контроллер и впустил в поезд проехать 14мин . (Билет был куплен на поезд, который опаздывал на час , а может потом и больше) большое спасибо контроллерам, очень им благодарна тк диманш это засада с транспортом
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы ещё и хамка) выйдите отсюда и не нервничайте. Ромашкой чай вам в помощь.
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Хамка???
Что из сказанного мной Вас натолкнуло на это оскорбление или у Вас туго с толкованием слов?
Я выйду отсюда когда пожелаю, так что запаситесь ромашкой.
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Хамка???
Ну ладно можете остаться здесь, вы мне не мешает. Вы главное не нервничайте и все будет хорошо.
Посудомойка• 14 августа 2023
Со стороны других эмигрантов. Но не особо ощутимо.
Я милая, мало кто плохо относится