Ms. Dolly• 14 августа 2023
Вы лично сталкивались с плохим отношением заграницей?
Навеяно одной из сегодняшних тем, где в обсуждении поднялась тема пропажи людей заграницей. Вы лично сталкивались с плохим отношением к себе или возникали какие-то нехорошие ситуации, действия в отношении вас или ваших детей, родственников? Тема не об "кто-то косо или не так посмотрел". Давайте обсудим!
Меряю от 0• 14 августа 2023
Ні
Ніколи
І зараз багато подруг кумів знайомих живуть по різних країнах Європи -всюди їм добре , всі допомагають їм там
Ніколи
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Польща .
Так.
Але виїхала давно .
Так.
Але виїхала давно .
Можете хоть в двух словах описать ситуацию с которой вам пришлось столкнуться?
Весняний Марафон• 14 августа 2023
Нет, не сталкивалась.
Наоборот. Те же поляки проявили столько участия. Я думаю, если бы мы были на их месте, таких толп волонтеров и большого количества желающих приютить чужих людей, даже с условием компенсации, не было бы.
Впораюсь зі всим• 14 августа 2023
Лично у меня уже впечатление, что к украинцам как к тараканам относятся. Особенно в Европе. Украинцы везде и все от них устали. Плохого отношения лично к себе нигде не чувствовала, но я и не должна ничего некому. Бесплатно жилья не имела, деньги никакие не получала
ФсеСама• 14 августа 2023
Я в польше, все ок
Подруга в Германии, тоже все отлично.
Та тема создана для Срача и страшилок с новых методичек
Подруга в Германии, тоже все отлично.
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Я в польше, все ок
Подруга в Германии, тоже все отлично.
Нет, не для страшилок и не для срача.
ФсеСама• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Нет, не для страшилок и не для срача.
😀😀😀
Та вы шо
Все ссылки русские
Та вы шо
Все ссылки русские
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Я в польше, все ок
Подруга в Германии, тоже все отлично.
Ой, пардон, невнимательно прочитала. Прочла будто моя тема создана для срача.
ФсеСама• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
:)
Звожу з розуму• 14 августа 2023
Меня как то бабка местная обозвала на трамвайной остановке. Это все, дай Бог чтобы и не было ничего серьёзнее
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну то такое) не криминал)
Пампушечка• 14 августа 2023
Так. Польща. Неоднократно
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
Можливо ще коли дітей нема і не треба ходити в усілякі служби
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Так. Польща. Неоднократно
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
Що було в Польщі?
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Так. Польща. Неоднократно
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
Можете рассказать подробнее?
Звожу з розуму• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну то такое) не криминал)
Ага, вобще повезло тогда на бабок на той остановке. Потом вторая местная бабка просила у моего сына подкурить. А ему 11 лет.... Была недовольна, что у него нет такого)))
Звожу з розуму• 14 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Так. Польща. Неоднократно
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
Але вже мабуть звикла
Часто з кожним днем все більше
А в каком вы городе живёте и что именно такое плохое так часто?
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2023
Польша, живу 2.5 года, от поляков-никогда не слышала плохого слова, от наших - да
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2023
Была позавчера тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3385051 , сегодня выходит ролик. Теперь понятно что темы заказные
Пампушечка• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Можете рассказать подробнее?
Це неоднократно
Але я тут півроку
Може спочатку було краще відношення
Зарпз або нейтральне або часто відмова, дітей булять( однокласники насканікулах на вулиці деякі кричать пердоляй в укр)
Але я тут півроку
Може спочатку було краще відношення
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
В каких именно странах вам довелось побывать после полномасшатбного вторжения?
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Белорусов в Польше очень раздражают украинцы
лично знаю белоруску, которая в Варшаве живет. Ждёт когда украинцы уедут дамооой.
Prinzessin• 14 августа 2023
Так, зіштовхувалась.
Але це в сенсі загального поганого відношення до людини, а не саме до українки.
Руда ліса• 14 августа 2023
Так, один єдиний раз, у Швейцарії. Я не маю тимчасового прихистку в жодній з країн, а в Швейцарії була як турист. В одному з маленьких приватних магазинчиків набрала корзину з сирами та джемом на подарунки, на касі попросила розрахунок карткою. На касі був чоловік років 60 напевне, думаю, що власник магазину чи хтось з його родичів, бо явно магазин сімейний. Він щось бубонів стосовно розрахунку карткою, але там був рахунок на 90 євро +/-, а в мене готівки всього було 100 євро і не хотіла прям все витрачати. Провела картку, в нього не спрацьовує, потім ще раз, вже не пей-пассом, а через чіп - знову те саме. Хоча я перед тим розрахувалась карткою без проблем (і надалі теж без проблем розраховувалась). Дала вже іншу картку - та сама проблема. Попросила у сестри (говорили українською) її картку. Тут він почав кричати німецькою (я розумію і говорю), що то в тебе проблеми з карткою. Я кажу, що в мене проблем з картками немає, то може проблема з терміналом чи з´єднанням. І полізла в гаманець за готівкою. Він почав ще голосніше волати, що як нема грошей, то вали звідси. Після цього я вже психанула, не дала ніяких грошей, ясно що, і відмовилась від покупки. Вийшла з магазину, настрій на нулі просто. А буквально через дорогу трохи далі був інший магазинчик і там на вході мила жіночка поливала квіти в вазонах. Зайшла, асортимент ще кращий. Вибрала там, розрахувалась з першого разу без жодних проблем карткою. Мені побажали гарного дня і чудової подорожі. Напевне, якби не та мила жінка, то мої враження від країни були би з жирнючим мінусом.
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2023
От одного только придурка слышала. Но я его послала с его ухаживаниями очень далеко. Тошнотик, в Польше. А так очень много друзей.
Зубожиння• 14 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ніколи не було і от знову)
Зʼявиться ще ролик про невдячних українських біженців😁
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы везде зраду видите? Успокойтесь.
Життє Бентежне• 14 августа 2023
Я в Германии, от немцев только положительное впечатление, а от наших соотечественников не очень
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы везде зраду видите? Успокойтесь.
Вам не кажется странным каждый день массово темы на одну тематику. Конечно заказные, а как еще объяснить?