Ms. Dolly• 14 августа 2023
Вы лично сталкивались с плохим отношением заграницей?
Навеяно одной из сегодняшних тем, где в обсуждении поднялась тема пропажи людей заграницей. Вы лично сталкивались с плохим отношением к себе или возникали какие-то нехорошие ситуации, действия в отношении вас или ваших детей, родственников? Тема не об "кто-то косо или не так посмотрел". Давайте обсудим!
Кусюче сонечко• 15 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Нигде. Представьте себе. Идите спать уже, не мешайте общаться.
Добраніч. Вибачте, якщо сильно вам заважала
Ms. Dolly
• 15 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Вибачаю
75В• 15 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Все люди, с которыми я сталкивалась были доброжелательные.
Единственное, у меня соседка рашистка((
У нас тоже есть такие соседи (правда, они из паРаши уже лет 10-15 как уехали, поєтому не рашисты)
75В• 15 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Та там поляки тоже не в белых воротничках и перчаточках ходют) Маты гнут тоже хорошо на своём. Только и слышно курва, пердолик, пердоле... или как там... Если тут есть знатоки польского, то поправьте.
Так они дома. Я тоже испанские маты знаю, но говорю культурно, на английском, они думают, что я - американка )))
Домовенок Кузя• 15 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Один индусский мальчик увидел моего малого в коляске и сказал - хи из вайт буэ))) в Германии в придорожных туалетах куча надписей на польском языке - украинцы,врацайте додому))) а так,сильно не сталкивалась с какой-то дискриминацией или плохим отношением,но,мы не сильно и стремились с кем-то дружить за границей,больше в своей семье
Ничего себе баклажаны в европейских странах смелые.
Соседушка• 15 августа 2023
Ответ для75В
Конечно, не понять. После ракеті, расхерачившей мой дом, после жизни зимой в єтом доме без окон, газа, отопления и т.д. После переезда с одним чемоданом через пол-мира. Куда уж мне понять...
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 15 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Сталкивалась с плохим отношением в Украине. Не один раз
Вот да. Никогда и нигде мне так не хамили, как в родной стране.
Морковна• 15 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Можете хоть в двух словах описать ситуацию с которой вам пришлось столкнуться?
Щоб потім раша запостила скріни на своїй помойці ?
Морковна• 15 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Была позавчера тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3385051 , сегодня выходит ролик. Теперь понятно что темы заказные
Він що, не в тюрьмі ?
Мурзилка• 15 августа 2023
Ответ для75В
Так тоже самое, 30 лет в Германии живет 🤦🏼♀️
Блондинка в Законе• 15 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А зачем вы отвечали ?
Потому что нас не давали работники пройти на борт
75В• 15 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Странно, наши соседи даже паспорта паРаши повыбрасывали