Кидаю курити• 14 августа 2023

навіщо вам секс "без стосунків"?

So_so• 14 августа 2023
Это приятно.

Любительница• 14 августа 2023
Секс ради секса
Замріяна• 14 августа 2023
Вы никогда не едите что-то вкусное, не испытывая при этом чувства голода? Вот в удовольствие кусочек торта или мороженое? Нет?
Сокодавка ще та• 14 августа 2023
Я не могу без отношении
Так чтобы захотелось просто так чела не было
После шести ни-ни• 14 августа 2023
Для здоров´я. А для чого люди допустимо мастурбують? Щоб отримати задоволення, розслабитися.
Сокодавка ще та• 14 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Ну вы сравнили, пожрать и потрахаться
Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2023
У меня были такие ’отношения’ до брака. И планирую и после брака такой формат общения. Удобно, нет обязательств, но тут главное не влюбится

Сокодавка ще та• 14 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Замуж по расчёту?
Почему мужа не хватает?
Замріяна• 14 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну вы сравнили, пожрать и потрахаться
Пожрат и получить удовольствие это разные вещи, но вам не понять.
Сокодавка ще та• 14 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Ну мне хватает мужа
Вся в кредитах• 14 августа 2023
Бо розумієш, що життя коротке.А тих стосунків з принцем на білому коні можна недочекатися.
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2023
Для оргазма
А у вас, автор, ещё какие-то варианты есть?
Замріяна• 14 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну мне хватает мужа
А вы здесь причем?
Міні-бікіні• 14 августа 2023
Мені для задоволення але зараз заміжня, тому нічого не світить
Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Замуж по расчёту?
Почему мужа не хватает?
Такие отношения были до мужа. Встретила мужа, всех ухажеров бросила, ему верная. Но эти никчёмные жертвы были лишь с моей стороны. Изменил, обманул. Как итог , не верю никому. Такой формат мне наиболее спокоен
Сокодавка ще та• 14 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Может у вас такой слабенький оргазм , что вы его с едой сравниваете
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2023
так для удовольствия же
оргазм там например)
Тишком нишком• 14 августа 2023
Когда ничего другого не предлагают
Поросенка• 14 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну вы сравнили, пожрать и потрахаться
Базовые потребности, что не так?
Кокосиха• 14 августа 2023
У меня специфические потребности в сексе. Очень тяжело найти человека, который бы разделял такие увлечения и при этом хотел отношений именно с тобой.
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Ответ дляКокосиха
А які, поділіться будь-ласка
к.Буланова• 14 августа 2023
Я была свободна, он был красивый. Было весело и приятно.
ПироженкА• 14 августа 2023
Сексом без отношений я занималась либо для того, чтобы встречаться хоть с кем-то, либо в надежде на то, что у мужчины возникнут чувства ко мне
Экспертиза• 15 августа 2023
Для задоволення
А_мій_самий_самий• 15 августа 2023
Бо люблю секс, а готувати, прибирати і ділити з кимось ліжко -не люблю.