Повелитель бітка• 14 августа 2023

Пилингы Simildiet нужны отзывы

Девочки, кто делал пилинги Simildiet, желтый, миндальный, феруловый, расскажите как они и какой результат? Косметолог предлагает, изучаю. Всегда делала холи ленд, prx, хочу что-то посерьезнее.
В гости звали?• 14 августа 2023
Так вроде миндальный и феруловый наоборот легче prx. Я их сама дома раз в неделю делаю.

автор Повелитель бітка • 14 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Не знаю, изучаю. Миндальный у них 50%, вроде она сказала серьезный, желтый это ретиноловый, с шелушением. Феруловый я так поняла обычный. А вы какие марки берете?
Швидка Настя• 14 августа 2023
Моя подруга косметолог, використовує в роботі мигдальний цієї марки, дуже його радить. Особисто я ще не пробувала
Швидка Настя• 14 августа 2023
а за якою ціною косметолог його пропонує вам?
муха в кедах• 14 августа 2023
У мене був мигдалевий і феруловий. Гарні пілінги. ПРХ 33 звісно сильніший.
Ответ дляШвидка Настя
Ще не обговорювали, зазвичай пілінг в неї десь 1000, прх 2000
Ответ длямуха в кедах
А які ефекти вони дали? Шкіра лущилася?

В курсі діла• 14 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Я сама дома делаю раз в 7-10 дней азелаиновый Симилдиет
Бутылка 60 мл стоит 2300
Ответ дляВ курсі діла
Бутылка 60 мл стоит 2300
Оооо цікаво. А який розход на процедуру?
Нога на ногу• 14 августа 2023
Я сама делаю их дома. Цена у косметолога на них завышена. Но это мое мнение
Ответ дляНога на ногу
А какой из них делали? Какой расход?
В курсі діла• 15 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Я за год не использовала всю банку, летом не делала пилинги
Расход минимальный, причем я наносила за раз в 2-3 слоя
Швидка Настя• 15 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
мигдалевий і феруловий лущення не викликав?