А я женатая• 14 августа 2023
Нимфетка - это сколько лет?
Сама не знаю• 14 августа 2023
Старомодное выражение совсем. Для девочки 16 лет это оскорбление скорее
Пенсионерка вспоминает когда она нимфеткой была?))
irinka_kyiv• 14 августа 2023
’В возрастных пределах между девятью и четырнадцатью годами встречаются девочки, которые для некоторых очарованных странников, вдвое или во много раз старше них, обнаруживают истинную свою сущность — сущность не человеческую, а нимфическую (т. е. демонскую); и этих маленьких избранниц я предлагаю именовать так: нимфетки.’
9-14
Файна_зупка• 14 августа 2023
З серії «бальзаківського вік»-це не передпенсійний вік, а 30 ліття. Походить від назви його твору «тридцятирічна жінка»