Трахтибидох• 14 августа 2023
Куда лучше подаваться беженцем с бабушкой лежачей
Бабушка с деменцией, лежит в основном. Как и куда лучше ее вывезти. Где более менее условия дня таких людей? У кого есть такой опыт. Буду благодарна за любую инфомацию
Шукаю трусики• 14 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот думаем. Зоедируем почву и арикидываем все за и против
За - лекарства в Германии будут бесплатно,пособие. Всё нужно будет делать вашему инвалиду, никому сиделок и ,тем более, санаториев - домов престарелых по временному убежищу не дадут.
Повелитель бітка• 14 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ситуация такая, хочет уехать сын , 55 лет, инвалид 2 группы. Мама оставить не с кем. Пансионат не потянет , да и не хочет одну оставлять. Где можно узнать подробнее перспективы такого’ дуэта’ . Куда им лучше обратиться. Может есть центры помощи
Спробуйте написати сюди:
Safe Passage 4 Україна
Залишається багато претендентів на спонсорство, і вони також постійно шукають спонсорів, які можуть прийняти чи підтримати біженців в будь-якій безпечної країни. Ви можете зв’язатися з Safe Passage 4 Ukraine через веб-сайт або електронною поштою info@sp4ukraine.org.
Safe Passage 4 Україна