Спілий баклажан• 14 августа 2023
У вас тоже отвращение к старости?
вечные болячки, еле ходят, внезапные смерти. ну противно просто..
другое дело малыши, крепкий организм, болеют, но выздоравливают, тогда как старики не выздоравливают часто. не знаю, чего-то меня накрыло, хочется плакать..
Результат:
вже голосів:
105 (64.02%)
безразлично
59 (35.98%)
тоже так
Паратруперсупер• 15 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Що зробила? Конкретно що зробила? Яка має бути соціальна підтримка ?
Я просто хочу оприділити цей вік )))
Чому дитина не заслуговує на повагу, а старе гівно її вимагає до себе?
Геронтократія - зло
Я просто хочу оприділити цей вік )))
Геронтократія - зло
ото вас триггерит, своя история?
а дитина - не може бути говном?
Доставучая• 15 августа 2023
Оооо...там где я работаю возраст пример молодости. Теперь я не боюсь старости😊
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ваша хоть разговаривает. А есть старики, что ходить не могут, согнутые, слепые, речь неразборчивая, периодически плохо и едет скорая и родственники каждый раз думают, что это конец. Куда такая жизнь?
Туда же, куда и вся остальная.
Жизнь смертельна, знаете ли.
Леди Репях• 15 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Моя мама 76 лет, инвалид, ампутирована нога, полуслепая...Живет с нами. Никакого отвращения нет у меня. Она молода душой, общаемся, разговариваем..это главное
Какая Вы умничка.
Близкие люди - это счастье, ценность.
И в 60, и в 80, и в 90.
Близкие люди - это счастье, ценность.
И в 60, и в 80, и в 90.
Паратруперсупер• 15 августа 2023
Ответ дляtarveldy
З віком ))) особливо під впливом ’поважних’ старців
Так , мене тригерить, зараз світ руйнується через довбаних дідів і бабів
тобто якщо б на планеті залишились тільки молоді, а краще діти та підлітки - було б все супер, нульова агресія?
Ответ дляПаратруперсупер
Всі люди різні, у всіх свій шлях, повагу викликає не вік, а вчинки + повага до інших людей
Нульова агресія неможлива ні при яких обставинах
За що поважати Ткача Сергія Федоровича? Який його досвід вартий поваги?
Мию вікна у мороз• 15 августа 2023
Якийсь трешак, а не тема
Куда поiхати, щоб не бачити старих та немiчних? У дупу!
Молодость есть молодость. Мне 22 и я не хочу доживать до глубокой старости. Мне не нравится кожа, внешность, болезни, то что ты уже не так нравишься людям. Но есть очень милые бабушки и дедушки. Пирожки у бабушки, разговоры с ней, деревня, есть в этом своя романтика.
пу_пугренчик• 15 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Бабушки не только с деревней пирожками, среди них есть современные очень интересные люди, ведущие активную общественную жизнь.
Ответ дляпу_пугренчик
Да есть , но они мне почему-то не нравятся. Редко кто. Я говорю за себя..я бы не хотела жить так..может потом изменю мнение не спорю..
Котики-муркотики• 15 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я на днях в парку бачила парочку, років 70-80, вони йшли за ручки, а потім зупинились і він її фоткав на фоні озера
В Гановері?
Котики-муркотики• 15 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Старость заразительна 👌🏻
Я согласна с Вами. Звучит диковато, но это так и есть.
Люди, що не переносять старість , бояться насамперед своєї смерті, та дуже тримаються за життя. Чи то погано? Напевно, ні.
Але кожен наступний день таких людей лякає незворотністю кінця. Така людина багато вкладає у зовнішність, згадує минуле, ніби там було краще і так далі. Це особливість упереджень ще з родини, де людина виросла
Ответ дляСпілий баклажан
Хочете їх убити ? Власноручно чи на когось перекласти цю місію ?
Своїх вже вбили?
Послушная• 15 августа 2023
Я люблю старых людей. Реально люблю их тонкую кожу, морщинки. Я извращуга, но мне очень нравятся старые лица, этт лица с историей, на таком лице уже видно как человек жил жизнь, какой его характер. Люблю очень когда фотографы делают большие фото старых людей. Реально вижу в этом красоту. В ребенке тоже есть красота - но она другая. Они как чистые листы - часто похожи между собтй, а старики как уже написанные книги.
Масяня Я• 15 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Це у вас зараз страх смерті говорить. Боїтеся старості і не бачите сенсу жити довго.
Я боюсь старости и не вижу смысла жить долго. Но пожилых людей люблю. Я работаю с людьми (бьюти-индустрия) и 60+ это мой любимый контингент. Всегда собраны, пунктуальны, не ип¥т мозг, рассказывают кучу интересных историй, у них можно спросить совет о чем угодно, начиная от консервации, заканчивая воспитанием детей.
А вот малолетки и женщины 30-40 лет - это просто кошмар. Иногда хочется корону лопатой поправить.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2023
Мені важко, бо мати похилого віку. Чомусь злюсь на неї. Це погано.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Мне интересно зачем она вообще нужна эта старость. Чтобы жить не хотелось долго? Единственное объяснение.
У фільмі ’Время’ з Тимберлейком та Мерфі усі виглядали молодими. Помирали, коли обнулялся таймер.
Чому в житті не так та люди повинні роками хворіти?
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2023
Ответ дляИграю у края
И у меня к детям отвращение. К старости отношусь с уважением. Но конечно страшно приближение старости.
А відраза до дітей незрозуміла. Маленькі милі усі.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Раздражают наглые/орущие дети. Пожилые люди сами по себе нет.
То вам не доводилось міняти памперси дорослому.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2023
Ответ дляsur_sur
Своїх вже вбили?
Що за дебильні питання?
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Я думаю підсвідомо в усіх так. Хоча коли бачу дуже чистеньких бабусь і дідусів, то приємно.
Мені приємно, коли позитивні та скромні, є таки.
Але часто такі, що плачуть постійно, завжди ображені і щось вимогають, що не можеш дати. Це важко.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2023
Ответ дляellanna
При чому тут зовнішність? Я боюсь беспомічності.
Чудо в декрете• 15 августа 2023
самое смешное, что вы тоже будете старой, если доживёте, конечно же.
это при том,что не каждому дана такая привилегия.
Чудо в декрете• 15 августа 2023
Ответ дляtarveldy
А що там поважати?
так вам самой не двадцать.кто бы говорил...))
Чудо в декрете• 15 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Вы знаете, я не могу на них смотреть, даже если они и активные. Я вот смотрю и думаю ’скоро они уйдут’ и мне плохо от этой мысли. В эти моменты хочется убежать куда-то где живет только молодежь. Меня травмируют эти мысли.
я рада что вы живёте с такой панической боязнью смерти)))
вы это заслужили.