Спілий баклажан• 14 августа 2023

У вас тоже отвращение к старости?

вечные болячки, еле ходят, внезапные смерти. ну противно просто..
другое дело малыши, крепкий организм, болеют, но выздоравливают, тогда как старики не выздоравливают часто. не знаю, чего-то меня накрыло, хочется плакать..
Результат:
вже голосів: 164
105 (64.02%) безразлично
59 (35.98%) тоже так
забиякина• 14 августа 2023
Отвращения нет и не было никогда! Недавно ушёл папа, ему было 77 (5 дней не дожил до 78), всегда шутил со всеми, веселил всех, очень его не хватает.

Мадам Тю-лю-лю• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Ужас. Вы сами еще застряли в возрасте 5 лет.
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ длязабиякина
Вот вы уже сейчас написали, а у меня уже рвотный рефлекс начался.
забиякина• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
От чего?
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Если бы.. В 5 лет я не ходила на похороны. Я ненавижу похороны, стариков и болезни. Это как будто энергию у меня забирает. Хочу видеть только рождение и молодость, без этой вони.
Смячиком• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Від Ваших постів, вибачте, такий же рефлекс.
Це низько розводити хайп на такій темі
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ длязабиякина
От чего?
Как представила болезнь и похороны.
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ дляСмячиком
Це низько розводити хайп на такій темі
Не знаю что такое хайп. Просто хочется противно стало.
АБВГДейка• 14 августа 2023
А вы когда будете старой, что делать то будете? У вас вообще родители есть, бабушки? Или вам 15 лет? Маразм какой-то

Пасти Ла• 14 августа 2023
Старость уважаю и сочувствую старикам, малышам наоборот готова рты скотчем заклеить, люблю только тех, которые послушные, молчаливые и не носящиеся как угорелые. И если опять таки жалко стариков что они болеют, лекарства себе купить не могут, то на чужих детей как то пофиг
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Какая омерзительная тупость и ограниченность. Не о чем с тобой говорить. ’Вы’ язык не поворачивается сказать.
Да мне фиолетово. Хотите могу на ’ты ’ перейти. Я не против.
Паратруперсупер• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
От ваших слов вонь такая, что и 1000 немытых пожилых людей переплюнули
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы какую-то дичь пишете, у вас странно формируются логические цепочки. Есть пенсы, что поживее меня будут и дети, что уже с малых лет больны.

Так описали вроде вы в мавзолей с мумиями попали и вас их заставляют вскрывать, вот-вот и рассыпятся...
Пасти Ла• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Фу, нет ничего омерзительнее только что рожденного ребенка, знакомая акушерка любит фотки выкладывать только что вынутых из одного места детей, я чуть не блеванула как увидела.
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Та я знаю. Это тема поныть. Мне и самой тошно((
Хитрушка-чекушка• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Круто, что они могут ходить к озеру. Многие в 80 из дома не выходят просто. Сил нет. А вот малышу 3 года. Скачет как неугомонный. Сколько энергии.. Такой контраст.. Жаль, что нельзя омолаживать стариков, чтоб у них тоже хватало энергии бегать.
Старики свое отбегали. И малышу тоже когда-то будет 80. Всему свое время, естественные процессы. Автор, сколько Вам лет?
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
У нее еще есть время там фоткать их?
Как нефиг делать• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Да смените работу в конце то концов. Идите в детский сад работать
Пасти Ла• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
У нее еще есть время там фоткать их?
Есть, она в частном роддоме работает, там нет такого потока как в обычном

автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
40+. Но что это меняет? Не могу на них смотреть и все.. Мне тошно..
Паратруперсупер• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
вам тошно от себя самой, даже сейчас, когда рядом нет стариков, только вы и ваша голова
tarveldy• 14 августа 2023
Ответ дляИграю у края
И у меня к детям отвращение. К старости отношусь с уважением. Но конечно страшно приближение старости.
А що там поважати?
Паратруперсупер• 14 августа 2023
Ответ дляtarveldy
А що там поважати?
прошлое, результаты жизни, терпение
встречный вопрос что уважать у не пожилых?
Малая Налегке• 14 августа 2023
.
забиякина• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Как представила болезнь и похороны.
Все мы когда-то умрём, это, увы, неизбежно!
И не все старики воняют, болеют и т.д. Мой папа следил за собой до последнего, работал, ушёл неожиданно…
Проня_Прокоповна• 14 августа 2023
У меня вообще такой список отвращений, что некоторым сложно представить) Старость, дети, неевропеоидная внешность, полнота, гирсутизм и много всего другого - поведенческого характера в том числе.
Хитрушка-чекушка• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Так Вы ведь тоже не первой молодости, а для 15-20 летних такая же старушка, как для вас те, кому 75-80. Все относительно. А родители у Вас есть? Тоже противно на них смотреть?
автор Спілий баклажан • 14 августа 2023
Ответ длязабиякина
Сколько ему было?
грешница кающаяся• 14 августа 2023
Автор,вы не собираетесь жить до старости? от старости никто не убежит,если,конечно,доживет.А время очень быстро идет,не успеете моргнуть и уже старость на носу.
забиякина• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Сколько ему было?
Я уже писала 77