Пацелуйнитуда• 15 августа 2023
Сразу прошу прощения за глупый вопрос.
Проценты, которые указаны , это количество необходимое для суточной дозы этого витамина и минерала в одной капсуле?
Просто я ещё пью отдельно железо, цинк и биотин.Не перебор ли получается?
Правильно_Валерчик• 15 августа 2023
ви залізо окремо п’єте 2х100 мг?
авторе, добова доза заліза - 12 мг, якщо Ви вагітні - 18 мг, так, іноді я п’ю по 50 мг, бо анемік, але це може бути тиждень, не більше
по першому питанню - % - це саме % від добової норми, але не знаю, на які тут норми спираються,
Правильно_Валерчик• 15 августа 2023
на жаль не бачу, у якій формі залізо, воно добре засвоюється у формі фумарату, в інших гірше
взагалі склад подивилася поверхнево - непоганий та форми непогані вітамінів
із залізом будьте обережні
АБВГДейка• 15 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Отдельно пью цинк 16 мг,железо 2 *100 мг и биотин 2*5 мг
Проценты да, это количество от ’суточной нормы’. Железо вы пьете по результатам анализа крови?
Лукава_Кiшка• 15 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
із залізом будьте обережні
А вы какое железо пьете ?
У меня по анализам анемия
Пацелуйнитуда
• 15 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
ви залізо окремо п’єте 2х100 мг?
Пью по инструкции к препарату.
На мой вес 2 -3 капсулы по 100.
Пацелуйнитуда
• 15 августа 2023
Пацелуйнитуда
• 15 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
із залізом будьте обережні
А что будет при передозировке? На мой вес нужно 3 капсулы в день, я пью 2.