Я только за!• 15 августа 2023
Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?
В мене звичайне чорне.
На_оба_рот• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Мне 45+
Предпочитаю удобные ,повседневные платья. Без всякого выпендрежа .
не верю что одна и та же женщина нлсит второе и третье платья)
Кокосиха• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Самые любимые - украинских брендов
Последнее классное!!
Кокосиха• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
даже если я стану ровно или ногу об ногу сделаю, мои ноги будут выглядеть одинаково😂
Что за поэма на ляшке?
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
вы точно, уверены, что на фото-платье?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Что за поэма на ляшке?
Любов варта всього –
варта болю твого,
варта твоїх розлук,
варта відрази й мук,
псячого злого виття,
шаленства та милосердь.
Варта навіть життя.
Не кажучи вже про смерть.
варта болю твого,
варта твоїх розлук,
варта відрази й мук,
псячого злого виття,
шаленства та милосердь.
Варта навіть життя.
Не кажучи вже про смерть.
Ответ дляСанька-4b93
Раз уж мы заговорили о традиционной модели, то она заключается в том, что женщина сидя дома, не только кошек гладит и платьица новые покупает, но и рожает и воспитывает много детей и большим домом управляет, кучей прислуги. Иногда и мужу в бизнесе помогает.
А сидеть дома, ради сидеть дома и втыкать в тиктоки....ну.... Не знаю, как по мне, нет ничего скучнее.
А сидеть днями в бухгалтерии, сидя в бухгалтерии -сидеть днями на Советчице и , безрезультатно , на сайте знакомств, вам не скучно?
И зачем куча детей с кучей прислуги? По желанию и необходимости.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
вы точно, уверены, что на фото-платье?
да. там фото с магазина, и фото на мне.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
вы точно, уверены, что на фото-платье?
не забывайте что мой рост 180 и вес 80
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
да. там фото с магазина, и фото на мне.
ну это какой то треш на вас, простите.
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Это троллинг? Вас может реабилитировать только возраст 65+
Вздор не пишите ,милочка .
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
О, Девочки, к вам еще одна подружка прямиком из Дубая на советчицу с новым профилем залетела))
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
ну это какой то треш на вас, простите.
а мне нравится, мне всегда нравились эти платья)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
а зачем оскорблять человека?)
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
не забывайте что мой рост 180 и вес 80
не имеет значения рост и вес, если человек подбирает себе одежду, которая его если не украшает, то хотя бы не уродует.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
мне нравится моя одежда, мой стиль, если у вас другой вкус-пройдите мимо)
Кокосиха• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
а мне нравится) Моего тоже все устраивает, я не хозяйственная, я бытовой инвалид скорее) Мне реально в кайф просто сидеть дома что бы меня никто не трогал кроме мч, я сижу, он доволен, что у меня нет ни подруг, ни гулек, потому что все уже выгуляно настолько что меня уже тошнит😂 Я правда очень счастлива что моя жизнь выглядит именно так :)
А кто готовит?