Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня нет авто🤷🏼‍♀️ я на такси катаюсь
Как-то плохо вас содержат. Авто не купили, квартиру нормальную не купили, не приодели. Ради чего это всё? Ради куска хлеба?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
ребенок родился в 17 потому что бывший так хотел. Я в 16 вышла замуж по закону о беременности. Никого и не садили. Ушла к нынешнему, отец моего ребенка с ним так и занимается потому что это он и хотел. Друзья моего мч знают меня и тоже считают красивой) Меня никто никогда никуда не прятал и не скрывал. Как перееду моя квартира уйдет под сдачу в аренду. На этом все)
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
мне не покупали квартиру, я сама её купила. На авто нужны права, я их не сдавала. Смысл вождения?
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та я давно считаю, не сосчитаю. В 17 допустим родила, сейчас 20, из них уже 2 года с одним мужиком. Тогда год эскорта всего лишь, с 17 до 18? В таком возрасте за год и на квартиру заработала и на ремонт в ней? При том что на фотках ремонту лет 10 минимум. Девочка или троллит или приукрашивает все
Но антибиотики по старой привычке до сих пор капает
Усатая полосатая• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Ну и что ? У меня тоже такие ножки , красивые . Ношу только мини . Отбоя мужчин нет.
ну в порно прям худих не знімають, вони не сексі в кадрі
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
там до и после, после с цветами и линолеумом
У вас новый ремонт с линолеумом?
Я думала его вообще уже не продают.
ХвилювАллочка• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
На нет а портер на скидках прошлой зимой, цену не помню, wandler бренд
Спасибо.У меня подобные Ugg,жаль эту модель сняли и подобной нет,они на овчине,такие комфортные.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
У вас новый ремонт с линолеумом?
Я думала его вообще уже не продают.
ну я себе так сделала, капитальный ремонт делать не имею желания, будет стоить как такая же квартира.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
вы походу не в курсе хронических болячек) жаль вас
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
главное что у вас даже этого нет)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
мой айтишник, не проецируйте свою жизнь в мою)
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Сорри не удержалась.
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Klara_• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как мило, теперь не только ту Олечки Балуты, но и у меня есть собственный фан- клуб на а советчице .
Не очень понимаю, зачем вы притягиваете член к носу и ту тему к откровениям проститутки?
Я всегда была за свободу женщин и за их право выбора. Но за ту свободу в которой они экономически независимы, и им не приходится унижаться перед мужиками, чтоб с голоду не помереть, или чтоб платьице новое купить. И не по 5 писюнов в день для этого муслявить.
Но вот незадача, чтоб этого не делать приходится женщинам работать. Не все с этим согласны. Считают ниже собственного достоинства. Говорят, эскорт в сравнении с работой в бухгалтерии, вообще райское наслаждение.
И вы ж первая так сказали, обесценили мою работу в бухгалтерии и мою жизнь, о которой вы ничего не знаете. Но как то пофиг. Продолжайте восхвалять проституцию.
Какой фан-клуб ? :)) ? окститесь:)) если вываливаете сюда свои комментарии, то будьте готовы к тому, что их прокомментирую тоже.
Я ответила вам, вашей же правдой жизни, которая сегодня- одна, завтра- другая.
Прежде чем писать свою пламенную речь себя же и перечитали бы - о свободе выбора , правах распоряжаться своей жизнью и отсутствию печали о чужих письках.
Касаемо рода деятельности Мальвины- ваши же слова : а вам предлагали? Может быть вы от того так злитесь ,что приходится в бухгалтерии сидеть ? Я не обесценивала вашу жизнь, а задала вполне логичный вопрос. Краткое резюме моих сообщений- а судьи кто?
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
главное что у вас даже этого нет)
Ну да. Чего ещё у меня нет по вашему мнению?
Klara_• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Где я восхваляла? Убедительная просьба- читать глазами, прежде чем комментировать:))
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Очень красивая, хорошо выглядите, умеете радоваться своей жизнью и жить своей жизнью. А на остальных токсов не обращайте внимание.
Хотела спросить, как Вы ухаживаете за кожей лица?
Что там ухаживать в 20
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
главное что б вы никого не обслуживали, а то заберете всю работу
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
вас жаль, у меня у ребенка отец нормальный который его содержит
Ну хоть отец нормальный..
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы-очень красивая.И платье🔥🔥🔥
Дякую) Але це не я на фото, це моделі Зара ❤️
СhanelKa• 15 августа 2023
І як тепер заснути 🫣
Нога на ногу• 15 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Красивая юбка. Вы мне образ Диты фон Тиз напомнили.
А что это за бренд, если не секрет?
Дякую, COS.
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Не могу найти те тапки, только такие кое где есть. Этот же бренд

https://www.farfetch.com/bh/shopping/women/wandler...
О ,сенкс ,а как с размерами ? Вы какой на какой брали?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ну хоть отец нормальный..
сама выбирала, так же как и нынешнего. По этому живите своей жизнью, для себя я всегда правва)
Маю натхнення• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Вам жаль человека, который не в курсе хронических болячек передающихся половыми путем? Порадоваться нужно
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
автор Я только за! • 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вибачте, я з коменту про те, що ви дуже гарна просто ухохатуюсь , враховуючи що ви «трохи різна» на всіх фото.
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
В смысле предлагали ли мне проституцией заниматься? Не, как то не сложилось.
Не думаю, что многое потеряла