Я только за!• 15 августа 2023
Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?
В мене звичайне чорне.
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
И что ? Значит ,пусть топит в гомне. В этой жизни надо быть зубатой и наглой и только так !
Как вы? В тех шикарных платьях? Да, как точно не все смогут.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А сейчас почему так по скромному? Чего бросили?
и я сделала себе ремонт который я лично хотела, если для вас это кринж и нищета-извинит)
НеКонец-Света• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Не, я про нищету ни слова не написала. Я имела ввиду остаток денег на карте текущий.
Ваше жизнь- ваше дело.
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
доходы страшной и не красивой, когда я работата
Так вы 2 года с парнем. А даты работы на скринах точно не двухлетние. Вы в отношениях были и работали?
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Як захотіла так і написала
Та ясно .. тут уже половина польских матюков на сайте
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Это вы уже с ребенком эскортили?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Очень красивая, хорошо выглядите, умеете радоваться своей жизнью и жить своей жизнью. А на остальных токсов не обращайте внимание.
Хотела спросить, как Вы ухаживаете за кожей лица?
я не крашусь просто, никак. У меня татуаж бровей + косметолог и иногда делаю ресницы. Умывашки ладор и все🤷🏼♀️
Алгонавт• 15 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну і чудово. Головне щоб, курва, не руснявих😂
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляKlara_
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-75737923
А вы не пропагандируете свободную любовь? Как вы там говорили -’ чего переживать за чужие п...и’?
Как мило, теперь не только ту Олечки Балуты, но и у меня есть собственный фан- клуб на а советчице
.
Не очень понимаю, зачем вы притягиваете член к носу и ту тему к откровениям проститутки?
Я всегда была за свободу женщин и за их право выбора. Но за ту свободу в которой они экономически независимы, и им не приходится унижаться перед мужиками, чтоб с голоду не помереть, или чтоб платьице новое купить. И не по 5 писюнов в день для этого муслявить.
Но вот незадача, чтоб этого не делать приходится женщинам работать. Не все с этим согласны. Считают ниже собственного достоинства. Говорят, эскорт в сравнении с работой в бухгалтерии, вообще райское наслаждение.
И вы ж первая так сказали, обесценили мою работу в бухгалтерии и мою жизнь, о которой вы ничего не знаете. Но как то пофиг. Продолжайте восхвалять проституцию.
Дівка в намисті• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Сидят на саммитах и молчат все
Или три часа на фотосессию в новых нарядах, и 15 минут саммит) и рашка такая выступает, а все смеются тихо и друг с другом переглядываются(( а потом корпоратив до утра и нахер тот самсаммит.но кто ж нас пустит(( куча старых скучных дядек вертит миром и решает как жить и умирать молодым и красивым
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Я не знаю зачем вы передо мной отчитываетесь, но по легенде вас в это время уже ’ваш’ мужчина полностью содержал
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
ну это какой то треш на вас, простите.
если для вас это треш и пошлость то мне вас очень жаль)
ХвилювАллочка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Миша,Марсик,Милка,Леся,Соня
Вы- очень красивая,неординарная.Живите в своё удовольствие!!!И наслаждайтесь жизнью!!!
Дівка в намисті• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Любов варта всього –
варта болю твого,
варта твоїх розлук,
варта відрази й мук,
псячого злого виття,
шаленства та милосердь.
Варта навіть життя.
Не кажучи вже про смерть.
варта болю твого,
варта твоїх розлук,
варта відрази й мук,
псячого злого виття,
шаленства та милосердь.
Варта навіть життя.
Не кажучи вже про смерть.
Вы были влюблены по настоящему? Как говорит моя мама уср@ться и не жить? Вы такая свободная, интересно стало, почему такая татушка. Любовь это зависимость, для меня точно
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХачапууури
завидовать- то чему? молодость быстро заканчивается, к сожалению. лучше бы вы были воспитаны и образованы, тогда было бы чем хвастаться, а, так, содержанка - это точно не на всю жизнь.
у вас не на всю, у меня на всю)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляКокосиха
А парню не хочется чтобы лично вы ему приготовили?
нет🤷🏼♀️ я не люблю это дело
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Это уже после ремонта? Или до?
Не пойму..
Сиренькая• 15 августа 2023
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Потому что, даму триггерит красота молодой девочки. Как раз, на таких ее муж и облизывается!
Ира, что это с вами? Помню, как вы кидались всегда на женщин с лишним весом. А тут же блин вообще.... ладно б лишний вес и подтянутые плотные ножки. Но не дряблый целлюлит комками на толстых ногах. Кто на такое будет облизываться? Не перегибайте, это уже смешно.
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Не чудово , своє потрібно мати , а не чуже перти сюди .
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
главное что у вас замечательный внешний вид))
ХвилювАллочка• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня ещё есть старое новое
но тема же о любимом))) я думаю, что любимым осенью будет это. Но я его носить буду в другом виде, хотя брюки с фото хочу заполучить. А пока вот так, с тапками на меху и шелковым платьем вниз
Тапули-классные.Где покупали и их цена?
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Бинго, именно так я и представляла жизнь дубайских эскортниц.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ваше жизнь- ваше дело.
ну у меня на карте 2985, надо будет мой докинет еще, шо ж тут такого🤷🏼♀️ мне по требованию дают
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
да, пока он не начал меня содержать
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я поняла, про то, как на кошке заработать 20тыс грн Ваша тема была
Моя
кошка осознала и уже в поисках работы.