Я только за!• 15 августа 2023
Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?
В мене звичайне чорне.
Пополняю_Карму• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, благодарю. На данный момент, в 40+, свой бизнес, удачно замужем, и в прекрасной форме! Так что, не нужно пугать девочку 40ка годами!
Вам было 35+ еще на космофоруме до 2008 года. А сейчас вам 40+ ?
Анонім Секретар• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я сделала 13 или 14 абортов, если бы он не хотел я бы пошла на аборт) Я не люблю детей. ребенок был нужен лично ему. Мы делали нотариальный договор что если мы разводимся ребенок остается ему. Вот и все.
А ещё рожать планируете?..
Хочу сказать, что вы очень красивая. И необычная как человек, нестандартная.. Но интересно, что бы вы 40-летняя сказали себе сегодняшней?..
Сонячний день• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
да, хорошо, главное что у вас все есть, вы прекрасны, молоды, и выкаете всем подряд) Вы завидуете? Вам больно? Плохо? Вы бы могли просто пройти мимо, но нет)))) Вам главное что бы вы были воспитаны и образованы!)
Вау!на советчице появляются такие ответы вместо злости, обиды и хамства..
olgabaluta• 15 августа 2023
то очень прошу меня простить. Я худела почти на 13 кг, и прекрасно понимаю, что это такое ! 🥲
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вас что-то смущает? 😀
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
этакая благочестивая Санька из бухгалтерии.
Та куда уж мне до благочестивой Селёдки и ещё кого то там, защищающих права проституток в теме)))
Мне всегда было пофиг кто с кем и как сексится. Но как то порвало в этой теме восхваление жизни ’эскортниц’, которые по факту оказались не совсем ими. Так круто жизнь сложилась - в 20 лет полное содержание от мужчины, своя квартира, и это все после 2 работы в эскорте. А работа - чистый мед, куда той бухгалтерии, принимай по 5 клиентов день, 6 раз в неделю, а в остальное время лежи себе на диванах, пока клиенты появятся. Тоже, лучше чем учительницей и чем в клининге работать. Это ж целый успех на такую работу попасть.
Вас в этом ничего не смущает, не? Если для вас все нормально кажется, то у меня для вас плохие новости.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
А что у вас года добавились ,непарядок
Можно 38? Очень бы хотелось!
Пополняю_Карму• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Вас что-то смущает? 😀
Стесняетесь возраста 50 судя по всему. Если девушке 18, она не говорит 10+.
Ответ дляСанька-4b93
Вони навіть ескорт зуміли спохабити
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляKaVika29
У вас что то личное ко мне ?
Тут у половины форума что - то личное к вам, почему то ))
Посудомойка• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
мой ребенок с моими родоками и батей его, ушла я действительно к нынешнему но у него была девушка, шо вам не понятно?
Мальвишка вы счастливы в жизни, не жалеете ни о чем? Только честно. Мне кажется какой-то случай вас сломал внутренне, но потом вы собрались и сделали много необдуманных поступков
Семенівни сусідка• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как мило, теперь не только ту Олечки Балуты, но и у меня есть собственный фан- клуб на а советчице
.
Не очень понимаю, зачем вы притягиваете член к носу и ту тему к откровениям проститутки?
Я всегда была за свободу женщин и за их право выбора. Но за ту свободу в которой они экономически независимы, и им не приходится унижаться перед мужиками, чтоб с голоду не помереть, или чтоб платьице новое купить. И не по 5 писюнов в день для этого муслявить.
Но вот незадача, чтоб этого не делать приходится женщинам работать. Не все с этим согласны. Считают ниже собственного достоинства. Говорят, эскорт в сравнении с работой в бухгалтерии, вообще райское наслаждение.
И вы ж первая так сказали, обесценили мою работу в бухгалтерии и мою жизнь, о которой вы ничего не знаете. Но как то пофиг. Продолжайте восхвалять проституцию.
Знаете, если женщина дает за ʼмороженоеʼ или вообще в порядке благотворительности, когда просто очень хочется удержать подольше мужчину и быть хоть ненадолго обласканной (возможно, но не точно), то неважно, где и кем она работает. По-моему, это еще хуже, чем эскорт.
Ответ дляСанька-4b93
где вы увидели восхваление жизни эскортниц??
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляPlacid
В постах обожаемой вами Мальвишки. Посмотрите с чего она начинала и в других темах сегодня тоже.
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
да для меня это нормально и это ее жизнь и ее дело как и где зарабатывать. она ччто эти деньги украла или как то нечестно заработала?вас то что тригерит что вы как бультерьер в девочку вципились ? Взрослая женщина а обзываете девочку последними словами тут. не вы ей судья и не вам ее оскорблять.
Нічна ненажера• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Видели))) 2 разных человека
Но самый атас там-это муж)))
Даже фотошоп не помог
Но самый атас там-это муж)))
Даже фотошоп не помог
А що за весільні фото? Вже декілька дівчат за них пишуть, де вони? Де глянути можна? Цікаве щось?
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А можно показать, где я девочку обзывала, ещё и последними словами? Или где я ее оскорбила?
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Навіщо ви пишете про себе тут такі подробиці? Вас провокують. Не ведіться. Нікому нічого не доводьте.
да бросьте,никто ее не провоцирует, она сама распрекрасно вещает
Она сюда вообще с невнятной целью пришла.
Хай пишет.
разберемся.
Хай пишет.
разберемся.
Семенівни сусідка• 15 августа 2023
Ответ дляPlacid
Господи, тут процентов 70 употребляют слово ’бесплатный’ и слово ’секс’ в одном предложении. Но к проститутке пристали...
Сюда же бытовая проституция, замаскированная под высокие отношения. Но ‘это другое’ (с) Общество двойных стандартов.
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляPlacid
Я видела с чего началось. Какая то женщина спросила ’А ЭТО ВЫ ЭСКОРТНИЦА!!???!?!?!’ и все... Сами все сделали, сами
Нате, защитницы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3386931