Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А можно показать, где я девочку обзывала, ещё и последними словами? Или где я ее оскорбила?
я бы показала так половину ваших ответов администрация удалила. И удалили за дело и нарушение правил форума.

Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Не показали бы, потому что там не было ни одного оскорбления. Про норму 5 писюнов в день, да, было неоднократно, так это ж с ее слов ))
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляИшо
С 13 до 16 лет ??? За 3 года 13 абортов
это же надо так глупо спалиться
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
были оскобления поэтому админ ваши ответы и удалила.
Placid• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Нате, защитницы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3386931
И?? Где восхваление?? Не увидела, процитируйте
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
да для меня это нормально и это ее жизнь и ее дело как и где зарабатывать. она ччто эти деньги украла или как то нечестно заработала?вас то что тригерит что вы как бультерьер в девочку вципились ? Взрослая женщина а обзываете девочку последними словами тут. не вы ей судья и не вам ее оскорблять.
Какую девочку?
Она девочкой 10 лет назад была)
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
У нее детские травмы и проблемы с головой. Ей бы к врачу, а не одобрение тут получать. А то к тридцатке в окно выйдет.
однозначно

Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Не было)) но что вам объяснять, вы ж добренькая )) и девочка хорошая. Ну ок, пусть так и будет
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляPlacid
Выберите ее сообщения в этой теме и сами посмотрите.
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляНічна ненажера
А що за весільні фото? Вже декілька дівчат за них пишуть, де вони? Де глянути можна? Цікаве щось?
Пусть васичкина покажет. Она ж любит тут фотки постить свои)
Муж экзотической внешности, мягко говоря)) ну а вместо балюты 80% фотошопа, как обычно
Tatka Kiev• 15 августа 2023
Майже не маю і не ношу плаття
Але з теми в шоці, стільки бруду 🥺
Дівчата будьте добрішими ((

Моя улюблена джинсовка, щоб думали з голою дупою я чи ні 😂
Placid• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я читала все ее сообщения. Восхваления не увидела.
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
девочка нормальная и ничем не хуже остальных тут собравшихся . у каждого своя судьба и отношение к сексу и жизни.
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
А в политике больше суконь?
да, если в лове ’сукня’ если после К ничего не писать
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляPlacid
Ну, если для вас это нормально, то это только ваша норма, не моя
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Вам китайцев жалко?
ну они же живые
Гл@ша• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Нате, защитницы
Гидота та й годі, хто ще віритиме що свята бубочка тут просто так?
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
И к абортам и рождению детей. Молодец, девчонка

woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А ещё рожать планируете?..

Хочу сказать, что вы очень красивая. И необычная как человек, нестандартная.. Но интересно, что бы вы 40-летняя сказали себе сегодняшней?..
спасибо, что дожила
Нічна ненажера• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Васічкіна це жінка під ніком olgabaluta? Я тут не так давно, ще всіх порадниць не знаю, ви тут вже напевно довго)))) знаєте всі нюанси про кожну
ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
А вы уголки в губах поднимали, если не секрет?
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Даже боюсь представить ее детство и родителей 🙄
woman Warrior• 16 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Вы странная ?
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 16 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Думаете вербовщица?
Санька-4b93• 16 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Та все нормально ж, добренькие тети говорят. Это мы просто завидуем, что нам не повезло в этот бизнес попасть, приходится в бухгалтерии работать)))
Из их уст звучит как оскорбление
Пластилин_Колец• 16 августа 2023
Ответ дляСиренькая
обожаю зелёный❤️
Спростуйте чи підтвердіть мою здогадку: це ви шукаєте постійно заможного спонсора?
woman Warrior• 16 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
девочку.
занавес.
Гл@ша• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А ще знаєте, прочитавши скрін фото тим кому не потрібні діти вміють робити так щоб не вагітніти, а не робити з 13 років до двох десятків абортів. Вона сюди прийшла восхваляти ескорт та набирати повій.
Placid• 16 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Для меня нормальното, что человек выбрал жить так как считает нужным. Восхваления не увидела, только факты. Девочка хотела по быстрому несложно заработать не маленькие деньги - она это сделала. И? Что вас беспокоит? Что в мире есть до сих пор эта профессия? А вас не беспокоит что в некоторых странах она легализирована?