Гарні диньки• 15 августа 2023
Планирую вбухать денег в семена и сажать во дворе сейчас, для продажи. Глупо???
Зелень разную хочу, редиску, капусту
И сразу давать родне на продажу.
Думаю хоть тыс 20-30 грн может заработать выйдет?
Учитывая что оно все до конца сентября начала октября вырастет
И сразу давать родне на продажу.
Крошечка-хаврошечка• 15 августа 2023
Ответ длязабиякина
капуста виросте?)))
І авокадо, і редиска , все виросте)
Позаземний розум• 15 августа 2023
вбухать деньги - звучит, как будто засаживать надо сотни гектаров
Даха-сваха• 15 августа 2023
Це ж скільки треба засіяти редиски, щоб таку суму заробити? У вас поле біля дому?
забиякина• 15 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сколько стоит пучок зелени и сколько надо пучков на 20 тыс?))
петрушка у мене в селі 5 грн пучок)))))))))))))
Проня_Прокоповна• 15 августа 2023
Ответ длязабиякина
капуста виросте?)))
Конечно, за месяц))) 😂
Латексне альтер ЕГО• 15 августа 2023
Автор, я так поняла, что вы живете в частном секторе.
Что вы хотите посеять в середине августа, чтобы собрать урожай в сентябре и октябре?
Особенно ’вырастить капусту’ повеселило.
Проня_Прокоповна• 15 августа 2023
Ответ длязабиякина
Отож) ну в городе чуть дороже, но я себе даже не представляю площадь плантации с укропом 🤣
Пишу_граммотно!• 15 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
даже зелень, и та вряд ли вырастет...
Более того, зелень даже всходы не даст при температуре плюс тридцать.
Подмигашка• 15 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
350 грн кг. у нас в Днепре на рынке. или малюсенький пучок 10 грн, грамм 30.
Сундучок с каникулами• 15 августа 2023
Автор,займитесь этим в апреле.Все это сажайте под пленку.Но не сажайте зелень сразу всю,часть посеяли,потом через неделю еще часть и т.д,чтоб успевать это продавать/сдавать и не переростало.Редис и капусту берите раннюю.Поздно Вы спохватились))
Латексне альтер ЕГО• 15 августа 2023
Автор вспомнила сказку об умной девушке, которая на ночь сеяла пшеницу, а утром из пшеницы пекла хлеб.
Сундучок с каникулами• 15 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
У нас тоже-10,15 пучок Харьков.
Трільчиха• 15 августа 2023
Ви думаєте, якби редис можна було сіяти ціле літо, то його б не сіяли? Ви ще скажіть, картоплю в листопаді садити, щоб в березні молода була. Ох і аграрії.
Лялькодзьоб• 15 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
То ліниві не сіють, а в автора все посходить і в сухій землі)
Гарні диньки
• 15 августа 2023
Ответ длязабиякина
В городе дороже
Днепр
Гарні диньки
• 15 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
даже зелень, и та вряд ли вырастет...
Это все что сажается в середине августа.
45-55 дней до сбора урожая
Ранние сорта.
45-55 дней до сбора урожая
Ранние сорта.
Гарні диньки
• 15 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То что описано выше.
Капуста заморозків не боится.
Гарні диньки
• 15 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Украшаем плёнкой и сажаем в тень
Обращеница• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
В городе дороже
Днепр
Лучше узнайте почем в Днепре десяток улиток🐌
Гарні диньки
• 15 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо
Так раннюю и хочу
Полно инфы что редиска и капуста сажается до середины августа.
Так раннюю и хочу