Гарні диньки• 15 августа 2023

Планирую вбухать денег в семена и сажать во дворе сейчас, для продажи. Глупо???

Зелень разную хочу, редиску, капусту
И сразу давать родне на продажу.
Думаю хоть тыс 20-30 грн может заработать выйдет?
Учитывая что оно все до конца сентября начала октября вырастет
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Ви думаєте, якби редис можна було сіяти ціле літо, то його б не сіяли? Ви ще скажіть, картоплю в листопаді садити, щоб в березні молода була. Ох і аграрії.
Редиска любит прохладную погоду и короткий день.
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня зелень месяц всходила и это с поливами
Не верно сажаете.
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляОбращеница
Лучше узнайте почем в Днепре десяток улиток🐌
Думаете выгодно?
Обращеница• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Думаете выгодно?
Знаю
Шалена невинність• 15 августа 2023
Колхозная тема развивается. Курей выращивали, яйца собирали, переходим на огороды. Правильно, надо развивать сельское хозяйство!
Обращеница• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Думаете выгодно?
Настолько выгодно, что конкуренты чуть ли не в каждом селе(
Свекруня• 15 августа 2023
Ви хоч раз у житті щось вирощували? Хоча б цибулину в стаканчику з водою на зелену?
Бо таке відчуття, що в онлайн-ферму перегралися.
Свекруня• 15 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Более того, зелень даже всходы не даст при температуре плюс тридцать.
Я в таку спеку кріп на підвіконні під лампою вирощую. Цього літа вже один урожай зібрала, друга партія десь 5 см вже піднялася.

А на городі якось пробувала, то так, тільки дулю з маком отримала.
Латексне альтер ЕГО• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Не верно сажаете.
Автор, ну вот если вы такая умная, то зачем вы спрашиваете советы. Садите свою зелень, сейте семена.

Но я первый раз слышу, чтобы капусту садили в середине августа.

Хотя вы ведь еще и семена не купили. пока соберетесь, автор, сажать капусту, то начало сентября будет.

И еще, автор, если бы можно было посадить капусту в августе, то наверное многие бы этим занимались.

Я родилась в частном секторе, где были у всех огороды. Муж мой из села. Всегда на огородах помогали. В прошлом году лето тоже в селе провели.

Ну вот нигде не видели, чтобы люди капусту садили в конце лета.

Автор, я понимаю, что сейчас очень трудное время. Деньги нужны. Хочется и заработать и подзаработать. Но ваша идея...

Автор, мне кажется, что вы и огород из параллельных реальностей.
Латексне альтер ЕГО• 15 августа 2023
Автор, вы что на базар вообще не ходите? Никогда не замечали, в какое время года продают рассаду?

И еще. Если уж хотите попробовать, то посадите один ряд зелени, несколько семян капусты или рассаду. Посмотрите, что у вас вырастет. На пробу.
Татьяна-bfd8• 15 августа 2023
Сельский троль вернутся. С бройлерами дело не пошло?
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляОбращеница
Знаю
Спасибо, изучу
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляШалена невинність
Аграрии не бедные люди.
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО

Какие овощи можно посадить в июле и августе?
редис;
редька (особенно хорошо посеять дайкон, черную редьку);
пекинская капуста;
белокочанная капуста (раннеспелые сорта);
морковка;
спаржевая фасоль (кустовые сорта);
горошек.
Латексне альтер ЕГО• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
редис;
пекинская капуста;
морковка;
спаржевая фасоль (кустовые сорта);
горошек.
Автор, садите, что хотите.

Это не значит, что у вас что-то вырастет.

И вообще не могу понять, зачем вы мне какую-то статью копируете. Сами просвещайтесь. Не теряйте время, покупайте семена.
Атятя_тётя• 15 августа 2023
Це ваша тема :’ Поїхати в село і стати багатою ’? 😁
Шалена невинність• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Аграрии не бедные люди.
Все верно, мы только за развитие страны. Надо и фабрики кому-то начинать строить. Здесь инженеров много было, менеджеров подключить.
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляОбращеница
Знаю
А вы выращиваете?
Какие вложения нужны минимальные на пробу?
АдеКВАтная• 15 августа 2023
Укроп и редиска вырастет, если будете хорошо поливать, остальное вряд ли
БершкомангоЗар• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
А сейчас жаркая погода и длинный день
БершкомангоЗар• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Не верно сажаете.
вы вообще пробовали что-то посадить в августе? Я пробовала посеять салат. Ноль входов.
БершкомангоЗар• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Аграрии не бедные люди.
Аграрии - это не люди, которые выращивают три грядки редиса
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
аха
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не верно сажаете...
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А сейчас жаркая погода и длинный день
Натеняем и ей норм уже будет
БершкомангоЗар• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Не верно сажаете...
угу... садите, натеняйте... но я сомневаюсь в результате)))
Викликаю на дебати• 15 августа 2023
посмотрите канал Ярик Мазур
Люди убежали из Херсон.области.
Там у них земля работала круглый год, но у них много теплиц. Сейчас они во Львов.области - урожай собрали , и сразу садят следующее. На сколько я поняла - в качестве эксперимента.
Не цілуюсь з бодуна• 15 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Це ж скільки треба засіяти редиски, щоб таку суму заробити? У вас поле біля дому?
і кому ця редиска треба восени??? чисто весняний овоч
Обращеница• 15 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
А вы выращиваете?
Родители выращивают. Пенсионеры, не знаю с какой суммы начинали. Особых запасов не было, и кредит не брали)
автор Гарні диньки • 15 августа 2023
Ответ дляОбращеница
Надо же закупать их сначала?