Прихожу сегодня на работу и вижу букет на моем рабочем месте. Пишу в общий чат, мол, цветы кто забыл?
Все молчат и некоторые посмеиваются. Мне было неловко держать чужие вещи возле себя и я отнесла на рецепшен. Меня пытаются подставить и уволить, как я поняла
Ответ дляalencheg
Повісити крадіжку квітів? Якби на вас хотіли повісити крадіжку і звільнити, то напевно це було б щось більш вартісне: коштовності, гроші, документи. Розслабтеся. Варіантів 2: або у вас дійсно з´явився таємний залицяльник, якого ви вже відлякали своєю поведінкою, і питання можна вважати закритим, або ви специфічна людина, яка стала предметом насмішок і образливих жартів. Знаючи ваші неадекватні реакції, колеги могли таким чином невдало пожартувати з вами.
Мужчину который заинтересован ничего не может оттолкнуть)
Так, к слову)
Ответ дляИошши
Странное у вас мышление. Я бы на вашем месте даже не сомневалась, что цветы для меня, спросила бы у сослуживцев, модет видели кто принес, и все на этом
Значит у вас есть на примете поклонник
А у меня нет, что и странно
Я думала это коллеге что рядом сидит принесли, но нет, она всех спросила ей ли это
А у меня нет, что и странно
Odna Takaya• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Да
Я объясню понятнее: цветы по ошибке положили мне (видимо паренек растерялся где его дама сидит), я их взяла в руки и отнесла на рецепцию
Т е своровала
Кто так сказал? У Вас кто-то спрашивал про цветы? Ну, принесли бы назад, когда выяснили для кого они.
Odna Takaya• 15 августа 2023
Ответ дляИошши
Нет конечно, это минимум присвоение чужого, вы ничего не присвоили
Ну, чего ж? Даже розпорядиться успела.
теперь не только уволят, ещё и посадят за грабеж среди белого дня.
Ответ дляПротея
Так, к слову)
А темы от имени 22-летнего девственника тоже вы пишете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3384907
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...