Протея• 15 августа 2023

На меня повесили воровство. Что делать и куда обращаться?

Прихожу сегодня на работу и вижу букет на моем рабочем месте. Пишу в общий чат, мол, цветы кто забыл?
Все молчат и некоторые посмеиваются. Мне было неловко держать чужие вещи возле себя и я отнесла на рецепшен. Меня пытаются подставить и уволить, как я поняла
автор Протея • 15 августа 2023
Ответ дляalencheg
Повісити крадіжку квітів? Якби на вас хотіли повісити крадіжку і звільнити, то напевно це було б щось більш вартісне: коштовності, гроші, документи. Розслабтеся. Варіантів 2: або у вас дійсно з´явився таємний залицяльник, якого ви вже відлякали своєю поведінкою, і питання можна вважати закритим, або ви специфічна людина, яка стала предметом насмішок і образливих жартів. Знаючи ваші неадекватні реакції, колеги могли таким чином невдало пожартувати з вами.
Мужчину который заинтересован ничего не может оттолкнуть)
Так, к слову)

Pavelolka• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Я догадалась сама
Но все знают кто хотел меня подставить
Выживают с коллектива
Не удивительно, если вы и в жизни подобные перлы выдаете
Иошши• 15 августа 2023
Странное у вас мышление. Я бы на вашем месте даже не сомневалась, что цветы для меня, спросила бы у сослуживцев, модет видели кто принес, и все на этом
автор Протея • 15 августа 2023
Ответ дляИошши
Значит у вас есть на примете поклонник
А у меня нет, что и странно
Я думала это коллеге что рядом сидит принесли, но нет, она всех спросила ей ли это
Иошши• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Я догадалась сама
Но все знают кто хотел меня подставить
Выживают с коллектива
Вы знаете, что такое воровство?
автор Протея • 15 августа 2023
Ответ дляИошши
Вы знаете, что такое воровство?
Да
Я объясню понятнее: цветы по ошибке положили мне (видимо паренек растерялся где его дама сидит), я их взяла в руки и отнесла на рецепцию
Т е своровала
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляNumerologist
Я почему-то думала что вы адекват, а нет…
Ахаха ,когда вы успели так думать?
Иошши• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Да
Т е своровала
Нет конечно, это минимум присвоение чужого, вы ничего не присвоили
Odna Takaya• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Да
Т е своровала
Кто так сказал? У Вас кто-то спрашивал про цветы? Ну, принесли бы назад, когда выяснили для кого они.

Odna Takaya• 15 августа 2023
Ответ дляИошши
Ну, чего ж? Даже розпорядиться успела. теперь не только уволят, ещё и посадят за грабеж среди белого дня.
Линда• 15 августа 2023
Что не тема, то треш
Missdior_22• 15 августа 2023
Они ничего не докажут.
symbol• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Так, к слову)
А темы от имени 22-летнего девственника тоже вы пишете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3384907
автор Протея • 15 августа 2023
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...
Басина• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Собственник - это тот, кому цветы были предназначены; а по ошибке положили мне
Чому по ошибке?
symbol• 15 августа 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Да по вашим темам и ответам видно, кому надо лечить
автор Протея • 15 августа 2023
Ответ дляsymbol
Вам, естественно