Будто американские горки. То хорошо , то плохо ..это так выматывает. У Вас такое есть?
Сверхзвуковая• 15 августа 2023
Месячные и ПМС?
И вообще никаких внешних раздражителей? Само по себе?
Такого нет. Разве что гормоны перед д этими днями
Ответ дляallo4ka21
ПМС?
Я вроде с членом.. и у меня такое последние 10 лет так точно
Ответ дляПтица-синица
Невроз. Как и у меня от Юриных постов))
Забагьте мння
Птица-синица• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Забагьте мння
И от этого Ваши посты в ленте не будут мне видны?
Ответ дляПтица-синица
Да
Юра вы знаете ответ. Вы же сами признались , что у вас ОКР и наверняка другие психические расстройства у вас тоже есть. Вот потому вас и колбасит постоянно. Запишитесь к психиатру. В Германии же вам это оплатит кранкенкассе. Так пока вы там сидите, так хоть может местные психиатры вас хоть немного подлечат. И для вас бесплатно.Пользуйтесь моментом )