ГейСюда• 15 августа 2023
Что бы вы посоветовали 25 летней девственнице?
Никогда не было мужчины и не целовалась. Думаю в моем возрасте это выглядит странным. Вариантов никаких не предвидится, поэтому думала найти кого-то на тиндере на один раз. Но боюсь залететь. Чем старше становлюсь тем больше начинаю стесняться этого. Как бы вы поступили в моей ситуации?
Результат:
вже голосів:
39 (44.32%)
Забить на все
26 (29.55%)
Пойти к психологу
18 (20.45%)
Зарегистрироваться на тиндере
5 (5.68%)
Сделать все самой
SectetlyYours• 15 августа 2023
Подарить девственность тому самому единственному а не проходящему шакалу
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляSo_so
Записаться на танцы
А чем они помогут? Я танцую как робот
Мая твая не панимать• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
А чем они помогут? Я танцую как робот
Танцы помогут принять и полюбить свое тело
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Откуда страх залететь? Мама стращала или бабушка?
Родители, у них было был пунктик насчёт секса до свадьбы, но они верующие, а я нет.
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я так буду до пенсии ждать
margaritavoronina1• 15 августа 2023
Ой нет, лучше вибратор купите. Не спите с одноразовыми мужиками с тиндера.
SectetlyYours• 15 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Согласен
Мне без сахара• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Амиши?
Простите
Гравіцапа• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Тогда вам нужно работать с тревожностью и, возможно, невротичностью. Вот эти страхи и установки мешают вам жить
Щаслива Я• 15 августа 2023
Я вас хорошо понимаю. Сама так сделала в свое время, нашла на сайте знакомств подходящего кандидата и лишилась девственности. Только на тот момент мне было уже 28 лет. Личного счастья я так и не обрела, но чувствую себя пораскованее.
Калинові вуста• 15 августа 2023
Советую срочно избавляться от девственности. Негоже в 25 еще член в себе не ощутить
Електрохарчування• 15 августа 2023
Зарегиться на сайте и продать ее мин за миллион долларов
Не любовница• 15 августа 2023
Вы сами, что хотите? Вам самой нужны отношения? Или ’все побежали, и побежал’? Имхо, это всё нужно нести к психологу.
Мейк-ап форева• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Арабу
чи турку
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Чим ви раніше думали?
Работала и училась в женском коллективе. И была неразделённая любовь. Толп поклонников не было.
волосатое стекло• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Я так буду до пенсии ждать
Вы на правильном пути))
Не любовница• 15 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Шо люди скажут???
ПушАпница• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Я так буду до пенсии ждать
Презерватив для Тиндера или ешьте в Грецию
Там всех лечат
Леди Г• 15 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Це реально ідея, мільйон - не мільйон, але якщо симпатична - щось можна заробити на шпильки.
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Арабу
чи турку
Ой нет, турки не в моем вкусе, люблю блондинов
Калинові вуста• 15 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Шо люди скажут???
25-летней девственнице уже можно и с турком спать. И с арабом. Да хоть с кем-то, лишь бы наконец-то избавиться
ПушАпница• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Господи. Вам член нуже а на отец детей