ГейСюда• 15 августа 2023
Что бы вы посоветовали 25 летней девственнице?
Никогда не было мужчины и не целовалась. Думаю в моем возрасте это выглядит странным. Вариантов никаких не предвидится, поэтому думала найти кого-то на тиндере на один раз. Но боюсь залететь. Чем старше становлюсь тем больше начинаю стесняться этого. Как бы вы поступили в моей ситуации?
Результат:
вже голосів:
39 (44.32%)
Забить на все
26 (29.55%)
Пойти к психологу
18 (20.45%)
Зарегистрироваться на тиндере
5 (5.68%)
Сделать все самой
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Проблема в том что неьвзаимной любви. Нормальные парни на меня внимания не обращают. На вечеринках подкатывают обкуренные и мужчины 40+ на улице. И взаимной может и не быть.
Дрочите. Думаете приятно, когда тебя трахает кто-то отвратительный?
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я этим занимаюсь с 12 лет, думаю нужно переходить на следующей этап.
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Я с 7. И как бы до сих пор норм
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Родители, у них было был пунктик насчёт секса до свадьбы, но они верующие, а я нет.
Жизнь родителей не ваша.
Я вся ваша• 15 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
А как спать с мужчинами, которые не вызывают сексуального желания?
До 25 лет ни один мужчина не вызывал сексуального желания,? Так я об этом и говорю, что либидо на нуле. Так зачем заниматься сексом ?
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Хочу стать расскованней в плане отношений с мужчинами. Так как заметила, что я очень зажатая на фоне моих сверстниц. Гуляла пару раз с одним парнем, но без поцелуй и секса и уже я вижу прогресс.В подростковом возрасте я вообще боялась мужчин и зажималась, когда они были рядом.
Что вас привлекает в мужчинах? Какой характер, какие общие темы черты лица и тп.
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляМизимец
Згадала як подругу покинув хлопець, бо дізнався, що вона дівчина у 25 років. Не розуміла, що він перепихон шукав.
У 26 сказала, що у неї ніколи не буде чоловіка, і всі вони козли. Через 3 місяці приїхала з обручкою, заручена. А зараз дуже любить секс, двоє дітей🤪
Где ваша подруга нашла другого парня через 3 месяца?
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А вы хоть раз смотрели на парней?
Смотрела, даже раз гуляла. Но я им не нравилась.
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Я с мужем на работе познакомилась, тоже чисто случайно. Зашуганный немного был)))
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Почему вы так решили?
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Общие интересы, нравятся светлые парни, светлее чем я (я брюнетка, невысокого роста) и выше меня ростом. Супер мега требований нет. Главное чтобы мне было с ним приятно, он меня уважал и были общие интересы и цели. И чтобы себя обеспечивал.Принцев я не ищу.
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Короче нормальный парень:))
Подходите и говорите к таким, они не кусаются
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вы о другом говорите. Если мужчины вызывают желание, это не значит, что автоматически можно потрахаться. Можно подрочить, всё
Мизимец• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Вони з одного містечка. Хтось із родичів підказав, що є вільний хлопець, шукає дівчину. Так і познайомилися. Подругу в дитинстві дуже ’тримала’ мама, нікуди не пускала, контролювала, і навішала купу комплексів.
Авторе, не рекомендую шукати когось для ’аби’. Це може бути морально важко. Ви ще дуже молода, ходіть кудись гуляти, знайомитися, одягайтеся красиво для себе, для впевненості, не зациклюйтеся. Хороший хлопець навпаки оцінить, що ви цнотлива.
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
У меня есть был пунктик: ’хочу что бы парень носил серьгу’ - когда нам с сестрой прокалывали в детстве, было страшно нам и мы пустили его в жертву.
Муж до встречи со мной серьгу не носил, но как-то он смог пройти этот мой пунктик, но позже я все же реализовала свое желание. Его мама восприняла намного в штыки. Он был немного шуганым, серьги в ушах повлияли на его линию поведения, стал в разы уверенным в себе.
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Короче нормальный парень:))
Ну и замуж я пока не хочу. Не знаю где их взять. Я заграницей и тут на улице ни с кем не знакомятся. В основном все на сз, в своем кругу или по интересам. На интересы нужны деньги, с которыми туго. Выходит только сз остаются.
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Сз норм вариант
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляМизимец
Не оцінить, закордоном не дуже цінується. Заміж я зараз не хочу.
Жинси на дитину• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Цениться, не забывайте что для друг-друга вы тоже должны изменится. Я вам не просто так привела пример, с ушами
ГейСюда
• 16 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Почему вы так решили?
Последний так и сказал,что давай будем друзьями. Я ещё не отошёл от предыдущих отношений. По других я и так видела ( с ними не гуляла).