ГейСюда• 15 августа 2023
Что бы вы посоветовали 25 летней девственнице?
Никогда не было мужчины и не целовалась. Думаю в моем возрасте это выглядит странным. Вариантов никаких не предвидится, поэтому думала найти кого-то на тиндере на один раз. Но боюсь залететь. Чем старше становлюсь тем больше начинаю стесняться этого. Как бы вы поступили в моей ситуации?
Результат:
вже голосів:
39 (44.32%)
Забить на все
26 (29.55%)
Пойти к психологу
18 (20.45%)
Зарегистрироваться на тиндере
5 (5.68%)
Сделать все самой
Автопортрет нурофена• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Мне кстати коллега предлагал секс на один раз. Но он не знал, что я девственница. Думаю может стоило согласиться
Такого не надо. Вдруг он трепло?
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Є спеціальний сайт
Там виставляєш своє фото анкету
Є ставки
Все офіційно
З охороною тебе доставляють в Дубай чи Монако і т д
Там виставляєш своє фото анкету
Є ставки
Все офіційно
Ой нет, звучит как рабство
ГейСюда
• 15 августа 2023
И ещё один нюанс. Я заграницей сейчас, думаю с тиндером будет тяжелее.
Автопортрет нурофена• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Мне неловко, что я девственница. Время идёт, не успею и глазом моргнуть а там 30. Не хочу досидеться до последнего. Вариантов с любимым мч не предвидится.
Опять же со своего опыта.
Отпустите того МЧ.
Как только я отпустила свою не разделённую любовь, то мне стало легче)) а ещё я устроила демарш! Лешилась девственности в его ДР😂
Потом жизнь реально поменялась.
Отпустите того МЧ.
Потом жизнь реально поменялась.
Весёлая морковка• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
мамба. там тоже можно познакомиться. и не стесняйтесь своей девственности. гордитесь ею. найдется и ваш мужчина
Електрохарчування• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Ой нет, звучит как рабство
Ну звичайно на тіндері з бутилкою пива перегаром не рабство
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Заграницей с ней так не носятся, поэтому смысла не вижу гордиться этим
ЭтаваНиМожетБыть• 15 августа 2023
Скорее сделать ЭТО,вы многое теряете.
PS сама потеряла девственность в 27(
Я вся ваша• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Я так буду до пенсии ждать
Если вы дождались до 25 лет и всё ёще девственница, значит у вас либидо на нуле. Так зачем вам тот секс ?
из_под_тишка• 15 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Вам посоветовали танцы. Это отличная тема для поступательного решения вопроса, начиная с принятия себя. И прекрасным бонусом будет женственность, структурированное тело, правильная походка и еще куча всего.
На СЗ можете нарваться на неадеквата и Вам добавится еще одна травма, помимо семейной
Да-да-да!
А после освоения танцев как раз к 50 годам набрать себе кошек полную квартиру
Мизимец• 15 августа 2023
Згадала як подругу покинув хлопець, бо дізнався, що вона дівчина у 25 років. Не розуміла, що він перепихон шукав.
У 26 сказала, що у неї ніколи не буде чоловіка, і всі вони козли. Через 3 місяці приїхала з обручкою, заручена. А зараз дуже любить секс, двоє дітей🤪
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Откуда вы знаете, что он мне не интересен? У меня не было возможности найти мужчину как у других в универе. Их просто там почти не было ( иньяз). Плюс комплексы и строгое воспитание. В подростковом возрасте была неразделённая любовь и комплексы.
Я шалунья• 15 августа 2023
Хз что тут советуют про фаллоимитатор. У меня был. И было достаточно альтернативного секса. Как-то мне это позитивного взгляда на жизнь не добавило. Что типа уже всё, все как у людей. Потому что кайф в том, чтобы ложка к обеду. Хочешь кого -то и получаешь
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
25-летней девственнице уже можно и с турком спать. И с арабом. Да хоть с кем-то, лишь бы наконец-то избавиться
Избавиться это бред. Плохо, что нет возможности с теми, с кем хочется. Вот в этом вся боль. Что радость жизни мимо. А был секс или нет - это херня
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляSo_so
Почувствовать своё тело, танцы это сексуально, красиво двигаться, раскрепоститься.
Ходила на танцы. Бред. Умение двигаться не дает счастья в личной жизни
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Я вас хорошо понимаю. Сама так сделала в свое время, нашла на сайте знакомств подходящего кандидата и лишилась девственности. Только на тот момент мне было уже 28 лет. Личного счастья я так и не обрела, но чувствую себя пораскованее.
И сильно лучше стало? Как-то компенсировало пропасть отсутствия личной жизни?
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Хочу стать расскованней в плане отношений с мужчинами. Так как заметила, что я очень зажатая на фоне моих сверстниц. Гуляла пару раз с одним парнем, но без поцелуй и секса и уже я вижу прогресс.В подростковом возрасте я вообще боялась мужчин и зажималась, когда они были рядом.
Щаслива Я• 15 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Честно говоря нет.
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Вас реально волнует, что именно дественница? А не то, что нет взаимной любви, и не дают те, кого хочется?
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Презерватив для Тиндера или ешьте в Грецию
Там всех лечат
В Греции центр секс- туризма?
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Скорее сделать ЭТО,вы многое теряете.
PS сама потеряла девственность в 27(
Что именно? Чувство изнасилованности?
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А как спать с мужчинами, которые не вызывают сексуального желания?
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Он вам нравился?
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Проблема в том, что этой ложки не было. Не всем везет встретить парня в универе (где в основном их находят). Мое поколение сидит на тиндере.
Я шалунья• 15 августа 2023
Ответ дляГейСюда
У меня тоже нет ложки. Но лучше дрочить на того, кого хочешь, чем **ать того, кто не нравится
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Проблема в том что неьвзаимной любви. Нормальные парни на меня внимания не обращают. На вечеринках подкатывают обкуренные и мужчины 40+ на улице. И взаимной может и не быть.
ГейСюда
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Он вам нравился?
Да нравился, было очень комфортно с ним. Но я ему не нравилась.