Добро с Кулаками• 15 августа 2023

Вы бы вышли замуж за слесаря?

Планшетница• 15 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
потому что больной на голову.
Издержки профессии.

всегдаДаДа• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вышел бы
Люблю рукастых мужчин
А ему кстати много и не надо
Секс , рыбалка и вкусный борщ
А почему акцент на руки?
SectetlyYours• 15 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А почему акцент на руки?
Рукастый в плане что хозяин в доме
всегдаДаДа• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Рукастый в плане что хозяин в доме
А вы кем будете?
Большой секретик• 15 августа 2023
Хм... муж автослесарь. Сейчас работает в дилерском центре авт бавария (обслуживание БМВ). З/п 40000-60000. Иногда в выходные есть халтуры это еще +- 5000 в день.
И работа такая которая всегда будет. Сейчас при работе закончил курсы ремонта електромашин, а это так сказать хороший вклад в будущее.
Квітка Миру• 15 августа 2023
За роботягу б не вийшла.В мене чоловік інженер,теж може будь-яку роботу сам зробити,і гроші є,щоб на цю роботу когось найняти,коли самому нема бажання або часу руки замазувати
SectetlyYours• 15 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А вы кем будете?
Роль мамы женщины любовницы и тд
Всміхайлик• 15 августа 2023
Якщо не бухає і руки звідки треба, то так)
НеГолосую• 15 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Хм, долго как-то. У нас стояки и разводка труб, правда голые стены, старое демонтировать не надо было..
С демонтажом

Рогнеда Карповна• 15 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Чого ж, блін, у мого інженера немає грошей. І всю роботу потрібно робити самим, бо не можемо ніколи нікого найняти.
Риторичне питання мабуть.
маска Ілона• 15 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Это сколько?
Якщо працювати на себе і не чекаючи замовленнь просувати свою рекламу в олії(знайомий електрик так робить і не гребує на великі замовлення на тиждень - два і в іншу частину країни їхати) то можна близько 2000$ заробляти в місяць
всегдаДаДа• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Роль мамы женщины любовницы и тд
Рожать планируете?
Редиска Я• 15 августа 2023
Автор, а Вы о каком слесаре? Слесарь-сантехник, автослесарь, слесарь-сборщик на заводе, абсолютно разные профессии. И зарплата. Может быть 10 тыс(на заводе) может быть 100(у хорошего автослесаря). Ну и высшее образование у многих из них.
Страхованная• 15 августа 2023
Муж сварщик - аргонщик. Слесари с ним тоже работают . И не плохо получают . Что в этой профессии такого ?!
МастерЮля• 15 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Если слесари перестанут размножаться, кто вам кран починит?
А кто мульоны будет зарабатывать или хотя бы тысяч 300, то в соседней теме со 150 плохо живется! Хотите, чтобы автор существовал, а не жил?!
Елена Шир• 15 августа 2023
Как сказал один кирпич другому: ’Лишь бы человек хороший попался’.
Xвостокрутелка• 15 августа 2023
Да
Xвостокрутелка• 15 августа 2023
Да
Дуболом• 15 августа 2023
Запросто. У мужа и его брата смежные рабочие специальности (ремонтные) . Всегда при деньгах.

Ловлю капці• 15 августа 2023
Нет. Не от большого ума слесарями становятся. + бухарики
Шмоточницаца• 15 августа 2023
Берите сантехника, я сегодня чуть подофигела от цен там работы меньше чем на час и 4000 насчитали( город 150 тыс населения) Я чуть в шоке и это только работа