Сало не люблю• 15 августа 2023
После сдачи анализов крови, в течение дня стала кружиться голова
Может ли быть такая реакция,что после сдачи было все нормально,а потом в течение дня стала кружиться голова от сдачи крови.?😤🤔
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Разве только переволновались.
А так из-за трёх пяти кубиков голова не кружится.
Сало не люблю
• 15 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну а сколько у Вас её брали то? Вы же не донор
Было 4 колбочки, ну да,немного по сути
Я не тону• 15 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Было 4 колбочки, ну да,немного по сути
У меня сегодня такая же ситуация была. Часа через два началось головокружение. Причем никаких волнений не было.
Сало не люблю
• 15 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Я думали ви донор и 500 мл здали для захисників.А тут таке.
Спасибо,что тонко унизили в Вашем предложении😉
У всех разные ситуации
Сало не люблю
• 15 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, может гемоглобин понижен или ферритин?
Гемоглобин был ок,насчёт ферритина не знаю, если он понижен, может давать такое ощущение,даже от сдачи небольшого количества? 😱
Багиня• 15 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Здавала у вівторок. Ніяких запаморочень і слабкості не було. У подруги теж. Потім ще на каву поїхали і гуляти) Всі різні.
Скоро_вчера• 15 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Я недавно тоже сдавала 6 пробирок. Вроде пришла домой, позавтракала и нормально. А ближе к обеду тоже головокружение и слабость появилось. Знакомая посоветовала сдать ферритин. Гемоглобин у меня в норме
Сало не люблю
• 15 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Да, аналогичная ситуация,только 4пробирки. И каким оказался ферритин ?
Скоро_вчера• 15 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
У нижней границы нормы
Сало не люблю
• 15 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У нижней границы нормы
И как долго Вы были в таком состоянии,после анализов ?
Скоро_вчера• 15 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Дня два - три, уже не помню точно. Кушайте хорошо, больше на воздухе гуляйте.
Сало не люблю
• 15 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо большое за ответ)