Оля_с_киркою• 15 августа 2023
Квартира мечты но прямоугольная кухня
Ищу квартиру
Нашла подходящий вариант но меня смущает кухня ,все остальное не к чему придраться...
Что можно сделать?
Кухня формой узкий прямоугольник
Кто жил в подобном?
Там нм кухне типо балкон но вместо него окно и подоконник
Есть вариант вернуть балконную дверь или съели ь ем том месте столешницу
Что можно сделать?
Кухня формой узкий прямоугольник
Кто жил в подобном?
Пирожкиня• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Можете объяснить пожалуйста,угловую с заходом под окно это как?
Чтоб внизу окна захватить пространство?
Можливо підвіконня трохи ширше, по типу столешні-столика, який перетікає в кухню і туди пару стільців, кухню підняти до рівня підвіконня, зробити встроєну варочну поверхню і духовку мікрохвильовку (2 в 1 є такі), а зверху шафи до сталі, щоб все влізло
Леди Г• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Нет ,две комнаты
Наша и ребенка
Не вариант
Наша и ребенка
Не вариант
понятно.Тогда продумывать очень мебель.Все можно делать в более узком варианте.Ну и стол под окном вместо подоконника визуально расширит пространство
Доктор Варвар• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Я на хочу объединять ничего и сносить
Думала холодильник в коридор ,он огромный
Електро плита
Так холодильник и так стоїть в коридоре уже
Чемна панночка• 15 августа 2023
У мене кухня така ж. Обідаємо в вітальні. Всі запахи не ідуть в кімнату, та і жар не йде від духовки влітку. Мене все влаштовує.
Кучерявочка• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Нет ,две комнаты
Наша и ребенка
Не вариант
Наша и ребенка
Не вариант
А где у них был стол кухонный? По фото кажется, что там даже не поместится маленький. У нас тоже двушка, 48м, кухня 7м. Но она почти квадратная и все поместилось, стол, холодильник.
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Насколько узкий?
прямоугольник легко зонировать
Примерно метр двадцать
Там где плита там до окна ещё метр тоесть если убрать плиту теоретически Туда можно втулить стол хоть какой-то
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Да это хороший вариант до верху
Спасибо
тогдалия• 15 августа 2023
Для меня это идеальный вариант. Я на кухне только готовлю. Мы никогда там не едим. Жили в разных квартирах и даже если большая кухня и стол есть, едим все равно в гостиной. Кухни-студии терпеть не могу. Поэтому не меняла бы ничего.
Кучерявочка• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Примерно метр двадцать
А комната примыкающая большая? Если стенку передвинуть хоть на метр
Кучерявочка• 15 августа 2023
Ответ длятогдалия
Тут нет гостиной, спальня и детская
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я думала что это продолжение кухни)
тогдалия• 15 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если вы нелюбители собираться всей семьей за обедом за столом, то жить можно. Двоим там тесно будет. На конуру похоже немного
Собираться можно не на кухне! Я вообще не понимаю, что за удовольствие там сидеть. Среди запахов еды, ещё и жарко, если готовили.
Місячне Сяйво• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Примерно метр двадцать
Шо вы морочитесь? Судя по фото ужасный ремонт, куча бесполезных метров коридора, низкие потолки. Есди панелька, это плохо - шумоизоляции нет, безопасность при прилете нулевая. Пройдите мимо этого счастья
Флюорография гуся• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Это совсем другая планировка
Я живу в хруще и это тихий ужас
Стены давят
А там панельный дом и реально что комнаты что коридор огромны
Я живу в хруще и это тихий ужас
Стены давят
какая квадратура комнат?.что с санузлом?
не очень понимаю смысл в огромном коридоре и недокухне
Кучерявочка• 15 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Как хрущ может быть квартирой мечты?
Это далеко не хрущ)) Хрущ в два раза меньше
Уси Пуси• 15 августа 2023
Автор, Ви від цих кольорів через 2-3 міс втомитесь.. шукайте далі і кухня не зручна
Кучерявочка• 15 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Ну цвета-то как раз проще всего изменить))
Зубожиння• 15 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Хотите сказать в квартире 80+ метров такая кухня и холодильник в коридоре?
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
А вы не могли бы скинуть фото?
Очень интересно..
Потому что я сама впервые увидела такую кухню
А сколько у вас КВ метров кухня?
Очень интересно..
А сколько у вас КВ метров кухня?
Уси Пуси• 15 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Ви їх, для початку,спробуйте перефарбувати ) а тоді вже й можна буде говорити що проще