Оля_с_киркою• 15 августа 2023

Квартира мечты но прямоугольная кухня

Ищу квартиру
Нашла подходящий вариант но меня смущает кухня ,все остальное не к чему придраться...
Что можно сделать?
Кухня формой узкий прямоугольник
Кто жил в подобном?
Там нм кухне типо балкон но вместо него окно и подоконник
Есть вариант вернуть балконную дверь или съели ь ем том месте столешницу
Патриоточка• 15 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Конура конура 😂
Местечковые миллионЭрши вошли в чат. Все в 20 лет обзавелись собственными пентхаусами 500 м кв, а перед этим их мамки рожали в семейных поместьях с дворцами.

автор Оля_с_киркою • 15 августа 2023
Ответ дляЛизочек
Да ладно ) тут 54 квадрата, хотите сказать, что двушка в хруще 27?
Девушка в хруще 43 ,я в такой сейчас живу
Мороженная курица• 15 августа 2023
Кухня жуть
Небоброїдка• 15 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Тут нет гостиной, спальня и детская
В таких случаях детская и родительская комната (она же и гостинная), тем более если комната большая, то ее можно зонировать
Місячне Сяйво• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Я была там сегодня
Мне понравилось все , только с кухней ступор какой-то
Ну, под ваш образ жизни подходит? Т е когда вы и муж дома, вы всегда будете сидеть в спальне вдвоем. Побыть в одиночестве просто негде, только стоя в кухне-вагончике
Тишком_нишком• 15 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Я би плиту викинула, а поставила індукцію на 2 комфорки. А в зоні, яка звільнилась, мудрувала би щось зі столом.
Без духовки звичайно тяжко, але це краще, чим без стола. На худий кінець елекрогриль, мультиварка- їм простіше знайти місце чим столу.
У нас нельзя -газ , техкомфорочевя , пароконвекторная духовка . Все экономно ,, морозильную камеру , пмм
автор Оля_с_киркою • 15 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А какая цена, автор?
100 тыс
Місячне Сяйво• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
100 тыс
Панелька??
Это не в Украине
автор Оля_с_киркою • 15 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может в тот ’предбанник’, где холодильник, получится поставить стол?
Да вполне , только с освещением что-то придумать а там за бедой дверью еще полно места
Вот если холодильник убрать действительно будет место для стола)))

Фоточки нема• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
100 тыс
О боже. Это какой город?
ЖаннаНеАгузарова• 15 августа 2023
Это не в Украине?
КликОЛЬКА• 15 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Автор пише, що наявна плита електро. Я уважно роздивилась фото- от якраз де стоїть мікрохвильова боком- це місце під плиту. Робочої поверхні там залишається до метра мабуть.
Я тут с краю постою• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну как по фото, то на основную кухню втулится холодильник, а там в комнатке поставить стол. Это лучше/проще, чем переносить стены или есть в другой комнате (сейчас так живу, это жесть, ем стоя на кухне, задал бывает ходить туда сюда)
Гуру троллинга• 15 августа 2023
Вроде просторная. Но цвета вырвиглаз).
Пухнасті штани• 15 августа 2023
Ответ дляПатриоточка
Не в 500, но обзавелись )
И такую б планировку точно не выбрали
Небоброїдка• 15 августа 2023
Ответ дляelpice
100%, Когда-то видела решение вообще что кухню вынесли в коридор(тоже большой и бесполезный) ,убрали стены, а на том месте где была кухня сделали гостиную 👍
Кухня без окон получается?
маринабаранова• 15 августа 2023
А мне - квартира нравится. Если она вам подходит по деньгам, и более подходящих вариантов нет - берите и не думайте. Нашли где спрашивать - на ’Советчице’))) Да тут сплошь жёны олигархов, из Монако - вам дружно скажут своё дружное ’ФЕ’!
бибизяна• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
100 тыс
Може 0 помилились?
Гуру троллинга• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
На большее финансов нет и сами комнаты хорошие ,а только кухня смущает
Действительно, узкая. Стола обеденного нет

Мне без сахара• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
100 тыс
Ничего себе! Такие денжищи за 54квм с дешевым и откровенно несвежим уже ремонтом в квартире-купе, где только стола откидного не хватает 🤯.
Телепузик• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
зробіть студію, з’єднавши з однією з кімнат, я б застрелилася в кухні на такій площі, ми викинули комірку саме, щоб зробити кухню більше, наразі 15 м кухня, хоча будинок старий, я до друзів коли прихожу, не розумію, як їм місця вистачає на їхніх кухнях
Телепузик• 15 августа 2023
й це не прямокутна кухня, а тупо коридор вузький, з якого зробили кухню... про кольори взагалі мовчу
Телепузик• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Это совсем другая планировка
Я живу в хруще и это тихий ужас
Стены давят
А там панельный дом и реально что комнаты что коридор огромны
в нас хрущ) кухня 15 м - бо була комуналка, викупили три кімнати, переробили усе)
Телепузик• 15 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
да,вместо подоконника-либо рабочая поверхность,либо стол.Мойку в угол,делаете угловой шкаф-там будет внизу море места.Ну и холодильник можно специальный,только в нижней части расположенный.Есть такие.Но кухню на заказ надо будет делать по размерам
в що в той холодильник влізе?
Небоброїдка• 15 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Я тоже сразу так подумала, но нет, там окно
Телепузик• 15 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если вы нелюбители собираться всей семьей за обедом за столом, то жить можно. Двоим там тесно будет. На конуру похоже немного
ми не збираємося, але нам з чоловіком там навіть пива випити не було б де
Телепузик• 15 августа 2023
Ответ дляЛизочек
Для меня квартира начинается с кухни, поэтому вашу бы даже не рассматривала
аналогічно
Багиня• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
100 тыс
Доларів ? Де це ?
Телепузик• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вот мы на съемной тоже так
Стол в гостиной
Но вх этой кухне наверное даже вдвоем не развернутся будет
тут я б одна теж побоялася б розвертатися з каструлею борщу на 8 літрів
Телепузик• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
У меня на съемной кухня 4 квадрата ,хрущевка ,стола нет толком
Но она хотя бы квадратная
А эта узкая
в хрущах нема кухонь по 4 квадрати, така може бути тільки в гостинці, в хрущах 6м кухня