Железная тетя• 11 ноября 2012

Туботит и назонекс

Доброй ночи!
Подскажите, неделю 2 недели назад поставили диагноз туботит ребенку 3 лет.
Вылечили нос треми видам и капель, потом отходили элетрофарез 5 дн. (вместе с ним прописали назонекс 10 дн.) Сразу скажу: не капала, т.к. побоялась ведь они гормональные. А у нас уже 2 неделю держится 37 температура вечером.
 Проконсультировалась у другого лора, сказал "не надо", нос пройдет до конца - все нормализуется.
В итоге, в четверг пошли к лору: левое прошло, а правое не очень. Вот и думаю, может все-таки покапать...
Во вторник идем делать повторно тимпанометрию.
Кто-то с таким препаратом сталкивался?
Аноним• 11 ноября 2012
Как со слухом?

Пончик Солнечный• 11 ноября 2012
Назонекс хороший препарат -особливо при алергічному риніті.співробітниці за 2 дні все пройшло.а от на рах.дітей...не в курсі...можу ще сказати,що коштує близько 180грн
Pavelolka• 11 ноября 2012
Сталкивались. Количества гормона очень мало и практически не всасывается в кровь. Только еще пшикают и обычно прописывают курсом минимум на месяц.
Pavelolka• 11 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Это на сто с чем то доз, есть меньший объем гривен за 70.
Аноним• 11 ноября 2012
Дитині 3 роки ,лікували алергічний риніт ,допоміг дуже ,препарат коштуе десь 160гр.
автор Железная тетя • 11 ноября 2012
за 60 (или 80 точно не помню) доз стоит 68 грн у нас в аптеке... чувствую, пойду завтра покупать.
Пончик Солнечный• 11 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
я бачила лише велику банку))
автор Железная тетя • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как со слухом?
нормально, проверяла шепотом (у врача не получилось, стеснялся, а дома нормально) + тимпанометрией
TIC-T• 02 апреля 2013
не бойтесь, назонекс действует только местно - куда брывзгнули. Еще один нюанс - его нельзя резко прекращать, последняя неделя по спадющей.