Фиктивная• 16 августа 2023
Кто не в Украине. Какие мысли?
Хочется, чтобы закончилась война. Победы. В потом как будет?Вы возвратитесь? А дальше- дома работы не будет, её и до войны тяжело было найти. Хорошо, если дом есть. Но его тоже надо содержать, ком. услуги платить. Никто ничего тебе бесплатно не даст, наоборот цены поднялись.
И еше думаю, разрешат ли нам остаться. Тем, которые там уже и язык выучили и немного как бы привыкли.
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Албания - 3 млн населения. Как один Киев.
При том, в любой зажиточной семье кто-то работает в Германии, Великобритании, США или Канаде. А если такого нет, то семья бедная. У большинства молодёжи одна мечта - выучиться (уровень образования неплохой) и свалить.
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Думаете, разрешат. Или надо будет рабочую визу оформить, это недёшево.
Сколько стоит?
Ответ дляRonia Aronia
В Албании жопа. Держится на убогом сельском хозяйстве и таком же убогим туризме. Вы ждёте того же в Украине? Так туризма не будет.
Вот именно, у Украины больше потенциал не просто в туризме, а промышленности. В том числе и достаточно дорогой космической, кучу земли для засева, судостроение и тд.
Им и раньше все это было интересно, но пока Украина не в ЕС - она могла завод продать, потом сменить президента и законы и снова забрать. Такая рулетка никому не подходила. Если она будет в ЕС то и подчиняться будет общим законам, продавать и забирать уже не сможет. И тогда снова заинтересует инвесторов.
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ехать надо с Украины и по быстрее.
Почему?
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляVertonik
Нет у Украины потенциала в промышленности. Промышленность умерла. Никто с нуля заводы отстраивать не будет. Будут роботизированные агрокомплексы, где на 100 гектаров будет 5 работников.
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляVertonik
Да будет работа, после войны же зайдут международные компании с проектами восстановления городов. Вопрос только в том когда она закончится(((
За какие деньги будут восстанавливать, если зеко-манда все крадёт?
Ответ дляRonia Aronia
это вам так хочется, но! Украина до сих пор является частью космической программы ESA и NASA и даже в условиях войны продолжает производить запчасти для Northrop Grumman. И сейчас идет обсуждение о расширении программы дальше.
И судостроительные заводы тоже восстановят, так как до войны сюда привозили суда на ремонт.
Не вкладывают в эти отрасли деньги сейчас из-за войны, раньше из-за невозможности иметь какой-то контроль.
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляNatal_ka91
В моєму оточенні майже всі залишаються, при чому з різних куточків України. Ніхто чомусь не бачить перспектив в Україні (
А они есть разве, перспективы?
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляVertonik
Погуглите, в каком году украинские судостроительные заводы накрылись медным тазом. Заодно погуглите, что случилось с судостроением Греции.
❗️На війну покличуть всіх чоловіків під час четвертої хвилі мобілізації, а зараз триває лише друга
▪️Зараз усі механізми мобілізації відбуваються згідно із законодавством. Але, якщо буде необхідно, то воювати підуть усі, каже заступник голови оборонного комітету Єгор Чернєв
▪️За його словами, все залежить від того, скільки ця війна йтиме і скільки ресурсів
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
А они есть разве, перспективы?
Ну, у меня родственник за время войны миллионером стал.
Ответ дляVertonik
я вам ответила на этот вопрос предложением ниже, в том же самом коменте. Дочитайте до конца
Роня спеціаліст широкого профілю по «нада сдаваться».
Цілодобово відпрацьовує в усих всепропальницьких темах. Якщо що, одразу в блок.
Дуже образлива.
Тут і подружайок її ціла купка.
Дуже образлива.
Тут і подружайок її ціла купка.
Ответ дляFilomena
Дуже образлива.
Тут і подружайок її ціла купка.
Дуже образлива.
Тут і подружайок її ціла купка.
я тоже обратила внимание что поддакивающие все со свежей регистрацией
план наверное выполняют по все пропало)))
Ответ дляVertonik
Чтобы сюда зашли инвесторы надо не просто русню отсюда выгнать, а выгнать так, чтобы и ракеты не летали.
Иначе с их инвестициями будет тоже самое, что с заводом Knauf, зерновыми терминалами, Азовсталью и т д.
А теперь начинаем представлять когда и на каких условиях это может случится: закладываем на это несколько лет.
На постройку всего это несколько лет. Вот почти десять лет уже набегает. А жизнь она проходит. Получается, у нас сейчас синдром отложенной жизни: ’ я сейчас потерплю, а вот потом каааак заживу’
И заметьте это мы себе внушили, благодаря СМИ, что войну мы точно выиграем. Русня тоже уверена, что они выиграют.
Но мы не можем выиграть одновременно, увы...
Ответ дляNatka A.
ну автор же создал тему про то время когда она закончится, я про это время и говорю
Ответ дляNatka A.
русня проиграла априори при любых результатах. Если даже что-то отожмет, в истории навсегда останется агрессором, а пу - гитлером.
Ответ дляVertonik
Боже упасі написати що в Україні є щось хороше!
Засиплють дизлайками!
Навіть не соромляться так відверто палитися.
А пасеться їх тут ціла отара.
Засиплють дизлайками!
А пасеться їх тут ціла отара.
hexederhacht• 16 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
В Раде сидит, дерибанит?))
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляAlexandra
Расскажите, разве что плиты защитные стал производить или что-то для защиты
Не поверите. Нихера не производит.
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляVertonik
Удалено администрацией...
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляVertonik
’Чисто психологически мы Крым уже вернули’ (с)
Ronia Aronia• 16 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
В Раде сидит, дерибанит?))
Ему до Рады как до Луны на самокате.
hexederhacht• 17 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Ему до Рады как до Луны на самокате.
Точно, в Раде воры миллиардерами стали, а он только миллионер))
Ronia Aronia• 17 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Ага. Я тут под анонимом писала, чем он занимается. Так одна девушка сразу фамилию назвала.
zztop-b844• 17 августа 2023
Ответ дляVertonik
Удалено администрацией...