Гравіцапа• 16 августа 2023

Почему мужчина заводит себе постоянную любовницу?

То есть женщину с которой встречается каждый день, помогает ей, если ради секса и новизны , то логичнее было бы каждый месяц себе новую искать. И что все таки страшнее постоянно новые девушки у мужа или все таки одна постоянная?
Весняний Марафон• 16 августа 2023
Если люди сходятся на хорошем сексе, зачем искать новую?
Пищалка• 16 августа 2023
А є різниця постійно лікувати ЗППП чи тимчасово?

Чому це питання ви задаєте на жіночому форумі? Слабо те саме спитати на сайті чоловічому?
Гарантую неперелевки• 16 августа 2023
В каком смысле страшнее? Если вы о ЗППП, то конечно одна безопаснее
ДелиВерка• 16 августа 2023
Я от одного слышала что чувствует себя не таким блядуном
ТихоЯ• 16 августа 2023
Потому что ленивый. И тупой.
Парова машина• 16 августа 2023
если дама постоянная,то уже есть эмоциональная привязка.Это как раз опаснее для семьи..вернее,того,что от нее осталось
автор Гравіцапа • 16 августа 2023
В плане моральном, девочки, вот если бы вы узнали что у вашего мужа любовница, одна постоянная вам бы было больнее если бы узнали что он периодически гуляет но с разными?
Сонечко• 16 августа 2023
почему разные люди состоят в разных отношениях, вы не задумывались, автор?
язззззь!!!• 16 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Плохо и одна постоянная, еще хуже - гуляет и часто меняет. Это не мои варианты точно
Гарантую неперелевки• 16 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Постоянную любовницу я бы могла понять.
Удальонка• 16 августа 2023
Відносини коханців легкі.
В них відсутній побут який вбиває почуття
автор Гравіцапа • 16 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Постоянную любовницу я бы могла понять.
Почему бы могли понять постоянную любовницу?
Mede• 16 августа 2023
Тому, що чоловіки ліниві створіння і їм так просто зручніше. Мені якось колега пропонував стати його коханкою. Я йому відповіла, мовляв, чого ти причепився до мене, іди шукай - дівчат та жінок он скільки скрізь. Він відповів, що йому просто ліньки, бо я поряд, а інші - десь там
неДоПриличий• 16 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Да
Ворую вкусняшки• 16 августа 2023
Страшніше не поважати й не любити себе аж так, щоб терпіти коханок/коханку та періодично лікуватись від хламідій чи ще чогось.
Пищалка• 16 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Моя родичка несподівано взнала що у чоловіка завелася лядь, яка і сповістила дружину що вона кохана жінка. Ну пішов її чоловік до ляді з чемоданом і виявилося що упакований папік голий босий і у вінку. Але гонору гонору вище кришки. Доречі там ще суди були за майно але х@й він отримав а не майно. Короче дядько отримав розлучення і аліменти ну і свекруху (свою маму) як нерухомість, а тітка зараз вже одружена за своїм давнім прихильником, а майно їй її батьки подарували дуже давно.
А коханка (ой неправильно) друга дружина дядька чомусь ображається що ніхрена не має. Нещодавно чула що у дядька знову нова ляді з´явилася.
Ну короче горбатого могила виправить.
Добра, коли сита!• 16 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Так. Якби дізналась що десь там раз типу випадковий секс то можна було говорити про якесь збереження сімейних стосунків, а от якби про тривалий зв´язок з однією коханкою то це однозначно був би кінець
Може ще третю?• 16 августа 2023
Вопрос из области ’есть ли жизнь на Марсе или ее нет?!’

Дело не в новизне, а в сексуальных стимулах, набор которых отличаться у разных людей.Т.е каждый индивид по разному подходит к поиску сексуальных стимулов. Кому-то норм с женой (раз мы говорим о мужчине) долгое время, кому-то нужны каждый месяц (не важно) разные женщины или даже мужчины, кому-то норм одна (несколько) постоянных любовниц, а кому-то разные сексуальные практики.
Набор сексуальных стимулов может меняться со временем, потому как нет ничего постоянного.

Что обиднее для жены? Зависит от самой женщины: ’какие у нее взгляды на отношения?’.

Любые сексуальные отношения на стороне, которые не оговорены в паре, являются неуважением к партнеру.
ТихоЯ• 16 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Фу, какая разница. Это такая грязь, пусть идет лесом, еще думать о том где он ковырялся.
Женщинас• 16 августа 2023
Мой бывший муж виделся с любовницей не каждый день и даже не каждый месяц. Потому что женщина, которая была его любовницей, живет в его родном городе, находящемся более чем в 400 км от пгт., где жили мы. В его родном городе живут его мать и брат. Он ездил туда в отпуск 2 раза в год, каждый раз на пару недель
Деловитая• 16 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?

Секс стимул максимум через год постоянных отношений с любовницей в любом раскладе поутихнет. Добирает мужик на стороне в таком случае того, чего по какой либо причине не дает жена (речь не о сексе). Поддержку, заботу, общие хобби, общение и все такое.
Деловитая• 16 августа 2023
Ответ дляПищалка
Ну короче горбатого могила виправить.
Такая у вас злость на личные отношения других людей. В разводе ВСЕГДА виноваты оба. И ваша тетка тоже. Значит не смогла дать того, что мужчине было нужно. Другой вопрос что со следующей женщиной будет не хватать чего то другого и так можно скакать всю дизнь в поисках идеала. Но факт остаётся - причина отношений на стороне отсутсвие чего либо в семье.
Зы
случаи когда у мужика по 8-10 любовниц одновременно не рассматриваем, там как правило уже психические проблемы и секс девиации.
Зараз на дієті• 16 августа 2023
Все это очень плохо. И разные девки плохо и одна тоже плохо. Я уже про такое на форуме писала. У меня так коллега завел любовницу постоянную - жена №2, которая почти на 20 лет его младше и катается к ней днем, чтобы решать все ее вопросы, делать покупки, деньги давать и т.д. Она родила от него ребенка и таким образом приклеела его к себе покрепче, т.к. он записал ребенка на себя, а у него есть несколько квартир + доход более-менее, а часть недвиги тогда может этому ребенку отойти по наследству.При этом почти все деньги тянет туда, а жена влазит в минуса на кредитных карточках. Короче, это какой-то ужас. Может, жена инфантильна и ее все устраивает, я бы этого идиота точно бы выперла, т.к. лучше без него, чем с ним. При этом он этой любовнице как муж нафиг не нужен, он нужен, чтобы финансово ей помогать и за его счет вырыстить ребенка и под ногами чтобы не путался. При этом жена №1 не в курсе про его доходы вообще, он ныкает деньги по банкам. Поэтому для меня все понятно: завел фею - шуруй к ней.
Пищалка• 16 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Зы
Тобто назвати речі своїми іменами це злобитися? Так перекрутили слова що треба вміти

У вас точно все добре в житті?
А то якось не схожа ви на добру, тільки вкусити намагаєтеся.
Може ще третю?• 16 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Вы не шарите.
Я писала, что сексуальные стимулы - это не только новая баба.
Мужик в состоянии найти хобби, поддержу, общении не только с секс партнершей, чаще это вообще в мужском коллективе находиться или отдельно.
Любовница - это +- всегда чаще про сексуальные стимулы, а не про поддержку, заботу, общие хобби. Общение - да всегда присутствует, без него никуда. Если отношения входят плоскость ’поддержка, забота, общие хобби’ - то это уже совсем другая история.
40ка• 16 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Презервативи
Ворую вкусняшки• 16 августа 2023
Ответ для40ка
Презервативи
Вони не захищають від впч та трихомонади, яку навіть виявити складно. Логічніше не спати з розсадником.
Деловитая• 16 августа 2023
Ответ дляПищалка

У вас точно все добре в житті?
Я не про ваш лексикон (хотя мой бывший муж тоже ушел к лбовнице, но зачем ее обзывать неясно). Меня больше удивило Ваше злорадство что у других людей что то не получилось... прямо радость такая у вас...