Посудомойка• 16 августа 2023
МЧ тікає від каси або виходить з магазину під час будь-яких моїх покупок
Що це?
Смешнюча• 16 августа 2023
Зляканий, боїться щоб не довелось щось докласти, або не дай Боже оплатити повністю
emerald_88• 16 августа 2023
Я б підколола: Та ти не бійся, можеш не тікати, я своїми розрахуюсь
Где тут 0?• 16 августа 2023
А вы перед кассой отдавайте корзину со словами : иди на кассу , я тебя догоню, забыла кое что)
Заместитель Анонима• 16 августа 2023
Трусіть зі жлобством, і платити не хоче, і прямо сказати плати все сама не хоче.
СкокоМнеДадите• 16 августа 2023
А ви ще не зрозуміли?
Жлоб звичайний одомашнений.
Я б наприклад всі покупки для нього вийняла із кошика і зробила відміну. А йому б сказала ну грошей же не вистачало! А як тобі треба то іди і купи!
Думаєте він нічого не розуміє? Він добре морозиться щоб гроші не платить
Жлоб звичайний одомашнений.
Невісточка ж• 16 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ви ще не зрозуміли?
Жлоб звичайний одомашнений.
Дуже цікавий вихід.
Небалувана Галя• 16 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ви ще не зрозуміли?
Жлоб звичайний одомашнений.
Дельный подход
Tatka Kiev• 16 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ви ще не зрозуміли?
Жлоб звичайний одомашнений.
А що автор ще йому щось купляє?
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2023
один мій знайомий завжди провокував скандал перед святами,щоб не дарити подарунок... робіть висновки
Акукарача• 16 августа 2023
У меня такой был. На кассе говорит типа деньги забыл. Я говорю: а карточка вон та у тебя для чего? Такой себе еврейчик попался)
Я пані прохана...• 16 августа 2023
Непонятно кто и кому и что покупает.
Если автор тарится пакеты себе домой постоянно ,то понимаю м.ч.
Сизоока бестія• 16 августа 2023
Автор, а це ви собі купуєте, чи на двох? Ото він у вас чарівний?))))
Варена цибуля• 16 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ви ще не зрозуміли?
Жлоб звичайний одомашнений.
А повинен? Вони живуть разом? У них загальний бюджет? Побут?
Стильна штучка• 16 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Так это чмо станет перед кассой и будет ее ждать, как она прийдёт начнет товар на ленту выкладывать.
Это хитро... жлоП
Не обижаюсь• 16 августа 2023
Автор, купуєте тільки для себе чи для двох? Якщо він щось їсть з того що ви купуєте, то він жлоб.
Я супер-пупер• 16 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это ему барышня скромная попалась. Со мной ему пришлось бы раскошелиться на куда более дорогой подарок, чем без скандала. В качестве моральной компенсации за испорченный праздник. Или шёл бы сразу по известному адресу. ’Всегда провоцировал’, капец, зачем же такое терпеть(
Я супер-пупер• 16 августа 2023
А покупки чисто ваши, только для вас? Хотя... в любом случае неприятно. Даже если покупки ваши и вы сама планировали расплатиться. Он-то вас считает меркантильной и трусливо сбегает) Вам потом от него не противно?
Распутница• 16 августа 2023
автор, нормально опишіть ситуацію) одна справа, ви живете разом, і інша, кавалеру три дні, а ви на касі набираєте десять банок ікри додому))))