Автопортрет нурофена• 16 августа 2023
Вы бы купили курсы по сексу для женщины 40 лет?
Результат:
вже голосів:
78 (82.11%)
Нет
13 (13.68%)
Да, до 1000 грн
4 (4.21%)
Да, до 5000 грн
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
А если не найдет, вернете деньги?
Нет. Плохо старалась.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кого захочет сама женщина.
Вы пишите ересь. И я помню вашу тему опрос, где вы там хвастались десятками партнеров и удивлялись, как это один мужчина.
А вот так.
Не все хватают левого мужика с криком ’я тебя сейчас как удивлю’. Ну удивила и дальше? Он пойдет домой к жене. Вы там кто?
И ваши вот эти десятки, один сменяет другого, все удивленные, а вы по прежнему сама?
А логика в чем?
А вот так.
А логика в чем?
Виправлялочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Плохо старалась.
Даааа… с таким настроением ты слона не продашь…
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Смазка это зло, ее нельзя использовать. Только когда своя густая смазка у женщины появляется, только тогда можно приступать. А так спешат, и потом говорят, что сама могу, а с мужчиной оргазм не получается.
Ну от бачте, який ви професіонал, навіть не знаєте, що з віком у жінок завдяки гормональній перебудові з‘являється сухість слизових оболонок піхви. Тож можна природної змазки чекати і не дочекатися.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Вы сейчас автора удивили
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы сейчас автора удивили
Короче, гайда до мене на курс по 5к 😹
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Мне через пару лет 40, считаю себя современной))
Брин мор или нет?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
Так может у вас курс не о сексе всё-таки, а о том, как сексуально привлекать мужчин или ещё что-то подобное?
О сексе.
Соображалочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Перебирают.
Так і жінки ’перебирають’ у 40+ більше, бо вже знають, чого хочуть.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Те, кто научились глубоко брать и часто давать, заполняют эти неловкие промежутки шоппингом и путешествиями
Промежутки в постели
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
А откуда вы знаете, что именно нужно моему мужчине?
знания универсальные, произведут впечатление на всех
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Почему вы минимум дважды акцентировать на этом внимание?
что такого в этом факте?
Чтобы не придумывали ничего. Было несколько тем голосований, такие результаты.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Чому? В кожній жінці прокидається бАгиня!
Это было модно в 90х годах в прошлом веке. В 40 лет начинать это, это прощай молодость! Пошлость.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
А вы думаете что к 40 годам женщине нужна эта информация? Она уже и так изучила все от и до
Высокий процент тех, кто ничего не изучал.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я не ложусь, но вы сами свом ответом признаете, что почти всё зависит от мужчины. Если у женщины плохой секс, то ей, скорее всего, нужно менять не себя, а мужчину, на более внимательного.
Нет.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А вот так.
А логика в чем?
А вот так.
А логика в чем?
Зачем вы хватаете женатых. Будьте переборчивой. Этому тоже можно научить на курсе
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
В возрасте который указан, таких проблем у здоровых женщин нет.
Десь так, але...• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Перебирают.
Нет. Просто не умеют женщин удовлетворять.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не сплю с кем попало, это вы с собой перепутали)
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Тогда почему вы говорите он пойдет домой к жене. У вас много ответов в этой теме, секс для вас я вижу, это болезненный вопрос.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это для вас болезненный)
У остальных все в порядке.
Виправлялочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что именно может произвести впечатление на любого мужчину?
П.сы : бред. Всё люди разные
Виправлялочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В этом возрасте у некоторых и климакс уже в дверь стучится. Вы как это будете отслеживать?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Если она с ним спит, значит он ей нужен зачем-то. Даже такой плохой в сексе. Но у таких секс не приоритет и таким курсы не нужны.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вы о ком? О холостяках в 40 лет? Понабежали какие-то женщины в тему, пишут сюда свои боли, одна про развод, другая про 10 см член и неумелых любовников. Зачем вы здесь, женщины, моя тема не для таких как вы.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Это для вас болезненный)
У остальных все в порядке.
Вы же пишете про женатых, про короткий член и все остальное.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
П.сы : бред. Всё люди разные
Вы в Тае были когда-нибудь?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Сама женщина себя определяет в какой она категории.