Автопортрет нурофена• 16 августа 2023
Вы бы купили курсы по сексу для женщины 40 лет?
Результат:
вже голосів:
78 (82.11%)
Нет
13 (13.68%)
Да, до 1000 грн
4 (4.21%)
Да, до 5000 грн
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Их в любом возрасте много. А вы думаете 40 летняя купит курс и сразу станет не одинокой?
Да.
ФруктЕщеТот• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если бы умели, быстро нашли бы замену тому, с кем не получилось. Вокруг таких женщин всегда много поклонников, они без секса по полгода не сидят, даже в промежутках между мужьями.
А вы знали, что с одним мужчиной и анал можно дать, а с другим женщина скажет, что никогда минет не делала.
Крапипопка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Очень многие не научились.
Если они на практике не научились, то при изучении теории тем более не научатся
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Потому что не сексом единым
Ну вот пока так думать, так и будут проплывать мимо те потенциальные мужья, которым важен секс.
Десь так, але...• 16 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
откуда статистика? после 40 наоборот гормональный всплеск у женщин и они только входят во вкус
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы можете перекладывать весь успех вашего секса на мужчину. А можете рулить сама.
Авторе, а що в курсі буде? Вангую, що 80% буде загальної інфо типу:
- розслабтеся та створіть атмосферу
- використовуйте змазку
- одягніть гарну білизну
І так далі і тому подібне
- розслабтеся та створіть атмосферу
- використовуйте змазку
- одягніть гарну білизну
І так далі і тому подібне
Голена блондинка• 16 августа 2023
Автор, вы вообще кто по образованию? Вы считаете, что можете вести какие-то курсы? Почему вы так считаете? Почему вы считаете себя специалистом в сексе?
СКИБИДЫШь• 16 августа 2023
Я бы пошла преподавать... А то, есть, что вспомнить, но некому рассказать
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ длябибизяна
В опросе только замужние участвовали?
И то странно. Обычно до мужа 5-10 присунули
Не уточнялось. Но очень много тех, у кого муж первый и единственный.
IQ 80• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Фишки не раскрываются.
Та тут до першої ліпшої блогерши заходиш, то вона напівгола і вчить безплатно як мужиків обхажувати. Як їм гарно робити. Тому сексом зараз нікого не здивуєш. Кожна друга на стриппластиці чи на шесті танцює, і це в 40+. А самотніх багато через інші причини. Тут краще курс - як знайти і втримати заможного чоловіка, коли на одного підолігарха натовп з 18 річних мадам. Оце діло буде:-)
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тогда почему так много одиноких и неустроеных женщин в 35-40?
А в 25 одиноких меньше?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А опросители такие наивные!
Кто у нас непервый, тот у нас второй.
Анонимный опрос на этом форуме.
бибизяна• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Очень много - это процентов 10, наверное
Паспортний стіл• 16 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
так может не по сексу курсы продавать а о том ка найти мужика для секса? а с сексом уже как о разберутся
Для совместной жизни нужно, а не для секса
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Чему новому вы можете научить женщин 40+ лет?
вы о себе слишком высокого мнения.
Практика показывает, что много чему.
Асталависта бэйби• 16 августа 2023
Хоча я ханжа, але змінюватися вже не хочу, тому не купила б, до 30 років скоріше так
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не понимаю, почему жто плохо
Мама фіфті цента• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, зависит.
так как этим нещасным женщинам дойти до этапа секса в отношениях если они например одиноки?
прикладывать сертификат об успешном окончании курсов к анкете на сз?
Плакулька• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ви впевнені, що причина усіх розлучень - це секс? І звідки таке переконання, що жінка, яка не має пари - обов’язково нещасна, одержима думками про секс і як сексом вполювати собі партнера, бо більше нема чим.
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То хай пропливають. Жінка - не дірка для зливу біорідини.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Очень многим женщинам секс становится не нужным, отходит на задний план. Нет и нет, по полгода могут без секса обходиться, сами.
Так де, как и мужчины. Или к каждому очереди стоят?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
так продавайте свои курсы шестнадцатилетним
или думает в 40 резко пропадают все знания и умения?
16 современные, им не нужно. Нужно 40летним.
Мама фіфті цента• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
По опросу около 56% женщин к этому возрасту имели 1-2 мужчин.
а вы расскажете что нужно 100?
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Практика показывает, что много чему.
Какая практика вам это показывает?
Крапипопка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Быстро находят замену те к кого глаза горят, а не унылые
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Отож, цікаво було б якби вчили щось справді складне та цінне робити. А вивернути вареника - не треба особливих мізків.
Снежнакомка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас должны быть свои женские роли.
Бла бла бла. Если у мужчины 10 см, он грубый, невнимательный, то очень помогут ваши техники.
Мама фіфті цента• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, будут учить новому. Удивлять!
о до меня дошло
вы мужчина и будете на практике учить? справитесь если будет много желающих? вот уже до 1000 гривен вам готовв заплатить 8 советчиц)
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Потому что мужчин нормальных мало.
Им надо продавать курсы ’как удовлетворить женщину 40+’
Я знаю, что хороших мужчин много. Что для вас нормальные я не знаю.