Автопортрет нурофена• 16 августа 2023
Вы бы купили курсы по сексу для женщины 40 лет?
Результат:
вже голосів:
78 (82.11%)
Нет
13 (13.68%)
Да, до 1000 грн
4 (4.21%)
Да, до 5000 грн
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да
И у вас остался вопрос чем можно удивить любого мужчину?
Виправлялочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, остался. Так чем и любого?
Какое отношение эта поездка должна была иметь к сексу?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы в Тае были когда-нибудь?
И что там в Тае? Одиноких женщин не существует?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы же пишете про женатых, про короткий член и все остальное.
Это я комментирую ваши опусы)
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да, остался. Так чем и любого?
Там женщины курят вагиной. Вы представьте, мужик удивится то как, затылок почешет, у виска подкрутит и пойдет себе. Скажет, встретил полоумную какую то, ее уже весь район переимел, видно мозгом поехала, пихает в себя все, что не прибито
Десь так, але...• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы о ком? О холостяках в 40 лет? Понабежали какие-то женщины в тему, пишут сюда свои боли, одна про развод, другая про 10 см член и неумелых любовников. Зачем вы здесь, женщины, моя тема не для таких как вы.
Да. О них.если мужик холостяк в 40+ и при этом ’хороший’ то у него либо 10 см, либо он никакой в постели и с жизни.
Иначе б давно был женат.
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чтобы не придумывали ничего. Было несколько тем голосований, такие результаты.
Еще раз. В чем смысл? Что придумывать? Это хорошо, что у женщины один-два парнетнера. Это плюс, это не свидетельствует о том, что женщинам нужны какие-то идиотские секс-тренинги от человека, возомнившего себя гуру секса.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Кому это интересно? Женщина с 1-2 партнёрами, у которой все хорошо. Вам интересно обсуждать таких? Без меня. Такая женщина не купит курсы, зачем ее вообще обсуждать.
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да никакая адекватная женщина у вас не купит курсы) какая-то полная дура разве что... но курсы таким не помогут...
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Купит та, которая понимает зачем ей это нужно. Женщина, у которой 1-2 мужчины за всю жизнь, не понимает в сексе вообще ничего. Какие курсы.
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В возрасте который указан, таких проблем у здоровых женщин нет.
А як щодо раннього клімаксу?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
А як щодо раннього клімаксу?
Это нездоровая женщина. Со сбоями какими-то.
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Як приємно буде вашим клієнткам про себе таке дізнатися 🤣
Соображалочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У Вас вимальовується якась дуже вузька ЦА: жінки після 40 з достатньої кількістю партнерів, які досі не знають, чого хочуть у сексі, але ще з підлітковою цікавістю та мізками блондинок з анекдотів.
Будь-які курси для них будуть без сенсу, тому Ви не даєте гарантій аж ніяких.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Ранний климакс это здоровая женщина? Это сбой в организме
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
Женщины около 40, которых не устраивает тот секс, который у них сейчас есть.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы даже с целивой аудиторией не можете определиться.
Зачем тогда делаете опросы для всех? Почему нельзя конкретно указать ’для жедающих работать в тайской порноиндустрии и порношоу’.
Думали, тумана напустить, будет загадочней?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Целевой пишется через е. Дальше не читаю.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы все равно безграмотная, какая вам разница для набора прост...к в свой бардель?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Бордель через О
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бордель через О
Ну вро видите, я не в теме прост...ции, поэтому не в курсе, как это пишется. А вы все знаете