Автопортрет нурофена• 16 августа 2023

Вы бы купили курсы по сексу для женщины 40 лет?

Результат:
вже голосів: 95
78 (82.11%) Нет
13 (13.68%) Да, до 1000 грн
4 (4.21%) Да, до 5000 грн
автор Автопортрет нурофена • 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да
И у вас остался вопрос чем можно удивить любого мужчину?

Виправлялочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, остался. Так чем и любого?
Какое отношение эта поездка должна была иметь к сексу?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы в Тае были когда-нибудь?
И что там в Тае? Одиноких женщин не существует?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы же пишете про женатых, про короткий член и все остальное.
Это я комментирую ваши опусы)
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да, остался. Так чем и любого?
Там женщины курят вагиной. Вы представьте, мужик удивится то как, затылок почешет, у виска подкрутит и пойдет себе. Скажет, встретил полоумную какую то, ее уже весь район переимел, видно мозгом поехала, пихает в себя все, что не прибито
Десь так, але...• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы о ком? О холостяках в 40 лет? Понабежали какие-то женщины в тему, пишут сюда свои боли, одна про развод, другая про 10 см член и неумелых любовников. Зачем вы здесь, женщины, моя тема не для таких как вы.
Да. О них.если мужик холостяк в 40+ и при этом ’хороший’ то у него либо 10 см, либо он никакой в постели и с жизни.
Иначе б давно был женат.
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чтобы не придумывали ничего. Было несколько тем голосований, такие результаты.
Еще раз. В чем смысл? Что придумывать? Это хорошо, что у женщины один-два парнетнера. Это плюс, это не свидетельствует о том, что женщинам нужны какие-то идиотские секс-тренинги от человека, возомнившего себя гуру секса.
Ответ дляГолена блондинка
Кому это интересно? Женщина с 1-2 партнёрами, у которой все хорошо. Вам интересно обсуждать таких? Без меня. Такая женщина не купит курсы, зачем ее вообще обсуждать.
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да никакая адекватная женщина у вас не купит курсы) какая-то полная дура разве что... но курсы таким не помогут...

Ответ дляГолена блондинка
Купит та, которая понимает зачем ей это нужно. Женщина, у которой 1-2 мужчины за всю жизнь, не понимает в сексе вообще ничего. Какие курсы.
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В возрасте который указан, таких проблем у здоровых женщин нет.
А як щодо раннього клімаксу?
Ответ длямадам Везувий
А як щодо раннього клімаксу?
Это нездоровая женщина. Со сбоями какими-то.
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Як приємно буде вашим клієнткам про себе таке дізнатися 🤣
Соображалочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У Вас вимальовується якась дуже вузька ЦА: жінки після 40 з достатньої кількістю партнерів, які досі не знають, чого хочуть у сексі, але ще з підлітковою цікавістю та мізками блондинок з анекдотів.
Будь-які курси для них будуть без сенсу, тому Ви не даєте гарантій аж ніяких.
Ответ длямадам Везувий
Ранний климакс это здоровая женщина? Это сбой в организме
Ответ дляСоображалочка
Женщины около 40, которых не устраивает тот секс, который у них сейчас есть.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы даже с целивой аудиторией не можете определиться.
Зачем тогда делаете опросы для всех? Почему нельзя конкретно указать ’для жедающих работать в тайской порноиндустрии и порношоу’.
Думали, тумана напустить, будет загадочней?
Ответ дляХлопаю ресницами
Целевой пишется через е. Дальше не читаю.

Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы все равно безграмотная, какая вам разница для набора прост...к в свой бардель?
Ответ дляХлопаю ресницами
Бордель через О
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бордель через О
Ну вро видите, я не в теме прост...ции, поэтому не в курсе, как это пишется. А вы все знаете