Автопортрет нурофена• 16 августа 2023
Вы бы купили курсы по сексу для женщины 40 лет?
Результат:
вже голосів:
78 (82.11%)
Нет
13 (13.68%)
Да, до 1000 грн
4 (4.21%)
Да, до 5000 грн
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ длябибизяна
Очень много - это процентов 10, наверное
Около 40
бибизяна• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Около 40
Ссылка?
Данные со слов самих женщин?)
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Хоча я ханжа, але змінюватися вже не хочу, тому не купила б, до 30 років скоріше так
Вас все устраивает, вам не хочется новизны, подстегнуть либидо мужа, и своё?
Мой_ужин• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Многие научились брать и давать, но не знают как вести себя в промежутках, как вести себя так, чтобы тебя хотели
Те, кто научились глубоко брать и часто давать, заполняют эти неловкие промежутки шоппингом и путешествиями
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я не понимаю, почему жто плохо
А кто это сказал? Это факты, а не оценка.
Виправлялочка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам расскажут как вам нужно заниматься сексом с мужчиной .
А откуда вы знаете, что именно нужно моему мужчине?
Асталависта бэйби• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не хочу
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
так как этим нещасным женщинам дойти до этапа секса в отношениях если они например одиноки?
прикладывать сертификат об успешном окончании курсов к анкете на сз?
Они будут с мужчинами себя вести иначе. Мужчины это чувствуют, замечают и реагируют.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В 25 другое мышление, это новое поколение.
Например?
Голена блондинка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему вы минимум дважды акцентировать на этом внимание?
что такого в этом факте?
IQ 80• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Шест и танцы на нем это пошлость.
Чому? В кожній жінці прокидається бАгиня!
Белоснежко• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы думаете что к 40 годам женщине нужна эта информация? Она уже и так изучила все от и до
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляПлакулька
А ви впевнені, що причина усіх розлучень - це секс? І звідки таке переконання, що жінка, яка не має пари - обов’язково нещасна, одержима думками про секс і як сексом вполювати собі партнера, бо більше нема чим.
Вы что-то своё обсуждает сейчас сама с собой. Я не говорила о причинах разводов ничего.
Все буде• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Очень многим женщинам секс становится не нужным, отходит на задний план. Нет и нет, по полгода могут без секса обходиться, сами.
поэтому они и сами ))) раз могут так
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
То хай пропливають. Жінка - не дірка для зливу біорідини.
Среди них есть хорошие мужчины и потенциально хорошем мужья
Колишня муза• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая фишка у вас?
Да этих фишек полные карманы.
Начала кстати поздно, после 19ти
Сначала задорные сокурсники, веселые истории тут и там, была даже пара марокканцев и секс с двумя подружками.
Потом начала работать, остепенилась. Секс как инструмент выйти замуж )
Дальше развод и выезд заграницу. Чтобы привлечь заграничного М будет серия про онлайн секс
Заграницей уже настигли 40+. Тут уж наступает время секс-саун (например, комната в полном мраке, другая комната bdsm, третья с порно во всю стену и тд и тп)
На сцену вышли также всяческие стимуляторы, попперсы.
Скоро 50, посмотрим что там будет
Начала кстати поздно, после 19ти
Скоро 50, посмотрим что там будет
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
а вы расскажете что нужно 100?
Нет, меня интересует факты. Я же должна знать кому курсы продавать
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Бла бла бла. Если у мужчины 10 см, он грубый, невнимательный, то очень помогут ваши техники.
А зачем вы ложитесь с таким в постель
Колишня муза• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая фишка у вас?
Что бы я купила - это сборник акций по магазинам, книгу рецептов или флаг-леди. Вот это нужная литература. А не вот это вот все
Снежнакомка• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А зачем вы ложитесь с таким в постель
Я не ложусь, но вы сами свом ответом признаете, что почти всё зависит от мужчины. Если у женщины плохой секс, то ей, скорее всего, нужно менять не себя, а мужчину, на более внимательного.
ПазлШредінгера• 16 августа 2023
Ні, секс це сфера спонтанності, вогню, який виникає між людьми. Не думаю, що коуч зможе такому навчити
Все буде• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну какие тут могут быть курсы
каждому мужчине нужно разное
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы пишите о каком то супер новом молодом мышлении. Т.е от 16 до 25 никто не одинокий по вашей логике и всем есть чему удивить партнеров на столько, что просто конвейер непрерывный
Хочу на Балі• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нащо щось штучно підстьогувати? ’Хочете виготовляти супер-смачні страви? Хіба вам не хочеться, аби ваш чоловік обідав не один раз, а штирі?’ Ні, знаєте, не хочеться. Хочеться щось почитати, сходити погуляти, кіно нове подивитися. У нас не молочна ферма, а чоловік не Бурьонка-рекондсменка.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А зачем вы ложитесь с таким в постель
А разве такие мужчины не достойны, чтобы их удивляли? Может они так удивятся, что их орган вырастет от удивления
Гжегож Бженчишчикевич• 16 августа 2023
девочки, пишите, предоставлю свой дидактический материал на изучение
Хлопаю ресницами• 16 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потенциально хорошие мужья могут быть очень скромные в сексе. Им не надо ни извращений ни фокусов, ни нового мышления. Просто, чтобы его любили, заботились и он так же
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
так он может не в курсе что должно измениться после 40 ка
как то не серьезно
все таки практика нужна
(ищем моделей, оплата только за материалы)
как то не серьезно
все таки практика нужна
У вас ориентир на мужчину, а не на женщину.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
И почему эти хорошие одинокие в 40+?
Перебирают.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А кого вы собрались удивлять? Всех рандомных мужиков на вашем пути?
Кого захочет сама женщина.