Не худа ні разу• 16 августа 2023

Когда спадет жара, Киев ?

Доброго дня,
Когда спадет жара, Киев ?
Кто знает?

Очень жарко.... (((
Безпорадна Кроко• 16 августа 2023
Сижу сейчас под кондиционером. На улицу выйти смерти подобно. О то красота

Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Холод был всю зиму включая отключения света. Я из Киева.
Холод на улице?+10 всю зиму.В квартирах пекло было:(+27 и открытые окна не спасали
Атятя_тётя• 16 августа 2023
Ну вы даете...30 это вообще НЕ жара
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
У нас 35 в тени уже:(.Это ужасно :(
Like-995b• 16 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
0 градусов это холод? Для меня и -10 не холод. Мне -10 намного приятней чем +30
А мне нет) сейчас сижу возле окна, ветерок , жужжат насекомые, пахнет соломой , красота
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ну вы даете...30 это вообще НЕ жара
Ага.Это в тени.На солнце все 40.Постоишь 10 минут и хочеться здохнуть
автор Не худа ні разу • 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А я еще не согрелась с зимы) у меня травма )
да, зима была тяжелая.....
Like-995b• 16 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
У нас вместе со светом отключалось отопление. Потом не успевало прогреваться. Всю зиму в теплых костюмах просидели и шапках в квартире
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Сочуствую:(У нас отопление от АЭС.То хоть с этим повезло.Света не было от 3 до 6 часов

Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
И вы после этого остались в Украине еще одну зиму такую переживать?
Like-995b• 16 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
У моих родителей слава Богу тоже было тепло всю зиму , а у нас капец. Плесень потом вычищали из квартиры
Безпорадна Кроко• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Печально. У нас всю зиму меньше 22 градусов в квартире не было. Свет отключали строго по графику на три часа . Один раз в день. Вполне терпимо
Like-995b• 16 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Мы подготовились на этот раз)
автор Не худа ні разу • 16 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
это какой город?

повезло вам...
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Мы подготовились на этот раз)
А ну раз так то можно и зимовать .Все мы наверное сделали выводы с прошлой зимы .Но все равно это так напрягает когда не работает лифт ,нет интернета и.д
Инстагра_мерша• 16 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я сылшала наоборот, раннюю и холодную осень. особенно сент.
Как в прошлом году. Сентябрь начался не так, как хотелось.
Шальная коклетка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Отож)
Безпорадна Кроко• 16 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
это какой город?

повезло вам...
Киев
Протру пилюку• 16 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
так, хочеться зими теплої

бо нашим хлопцям по холоду буде важно воювати
Да, хочется. Но и сейчас, когда 35+, а на солнце к 50,а они в полном экипе, это тоже ад..... Ад в аду....

Невісточка ж• 16 августа 2023
Сколько там того лета и жары осталось, скоро будут темы где отопление дома сыро/белье не сохнет, болячки и тд.
Сейчас каф, тепло, дешевые овощи/фрукты,ягоды, загорай, ходи на шашлыки/пикники, купайся …
Goku5927• 16 августа 2023
У Києві весь рік холодно з невеликими просвітами теплих днів. Дайте погрітися, й без того 10 місяців у куртках ходимо.