Не худа ні разу• 16 августа 2023
Когда спадет жара, Киев ?
Доброго дня,
Когда спадет жара, Киев ?
Кто знает?
Очень жарко.... (((
Когда спадет жара, Киев ?
Кто знает?
Очень жарко.... (((
Безпорадна Кроко• 16 августа 2023
Сижу сейчас под кондиционером. На улицу выйти смерти подобно. О то красота
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Холод был всю зиму включая отключения света. Я из Киева.
Холод на улице?+10 всю зиму.В квартирах пекло было:(+27 и открытые окна не спасали
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
У нас 35 в тени уже:(.Это ужасно :(
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ну вы даете...30 это вообще НЕ жара
Ага.Это в тени.На солнце все 40.Постоишь 10 минут и хочеться здохнуть
Не худа ні разу
• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А я еще не согрелась с зимы) у меня травма )
да, зима была тяжелая.....
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
У нас вместе со светом отключалось отопление. Потом не успевало прогреваться. Всю зиму в теплых костюмах просидели и шапках в квартире
Сочуствую:(У нас отопление от АЭС.То хоть с этим повезло.Света не было от 3 до 6 часов
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
И вы после этого остались в Украине еще одну зиму такую переживать?
Безпорадна Кроко• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Печально. У нас всю зиму меньше 22 градусов в квартире не было. Свет отключали строго по графику на три часа . Один раз в день. Вполне терпимо
Не худа ні разу
• 16 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
это какой город?
повезло вам...
Кайдашева дочка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Мы подготовились на этот раз)
А ну раз так то можно и зимовать .Все мы наверное сделали выводы с прошлой зимы .Но все равно это так напрягает когда не работает лифт ,нет интернета и.д
Инстагра_мерша• 16 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я сылшала наоборот, раннюю и холодную осень. особенно сент.
Как в прошлом году. Сентябрь начался не так, как хотелось.
Шальная коклетка• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Отож)
Протру пилюку• 16 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
так, хочеться зими теплої
бо нашим хлопцям по холоду буде важно воювати
Да, хочется. Но и сейчас, когда 35+, а на солнце к 50,а они в полном экипе, это тоже ад..... Ад в аду....
Невісточка ж• 16 августа 2023
Сколько там того лета и жары осталось, скоро будут темы где отопление дома сыро/белье не сохнет, болячки и тд.
Сейчас каф, тепло, дешевые овощи/фрукты,ягоды, загорай, ходи на шашлыки/пикники, купайся …