Додаю напруги• 16 августа 2023
Як краще заморозити кабачки
Неправдиша• 16 августа 2023
Кружочками или кубиками. На дранники я терла в лотки порционно на одно приготовление и замораживала. Или в чем суть вопроса?
Штора с кисточкой• 16 августа 2023
Я тру, морожу кубиками, і морожу кільцями і полосками поздовжніми.
З тертих тоді люблю млинці кабачкові. Кубики в рагу.
Кільця смажу (нерозмороженими).
Полоски теж нерозмороженими, тоді скручую в рулетики з помідором та сиром
Кільця смажу (нерозмороженими).
Як_наготую...• 16 августа 2023
В последствии для чего? Мне не понравились они замороженные сырыми. И кубиками и кружочками пробовала. Этот наверное единственный продукт из всех, что я морозила, не оправдал моих ожиданий.
А у нас макарошки• 16 августа 2023
Нарежьте кубиками или кружочками, бросьте в кипящую воду на 1,5-2 минуты, достаньте на дуршлаг, чтобы стекла вода, остудите и заморозьте. Если заморозить сырыми, то будут резиновые.
Жертва интернета• 16 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А у меня нооборот как дрысля,сори.
Єто разве что на прикорм ребенку,то просто порезать и в зиппакет,а потом сварить и блендером для супчика.
Огірок та Помідорчик• 16 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Бесполезный продукт, не занимайте место в морозилке.
Согласна. Потом как каша, ещё и сладкие
Астановитесь• 16 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Согласна. Потом как каша, ещё и сладкие
Так в них ни фига и полезного нету. В какой то стране, я не помню и искать не хочется, есть поговорка про людей - бесполезный как кабачок.
Не будь КакСвета• 16 августа 2023
Перетираю блендером. На решетку, чтобы стек лишний сок. Потом порционно в пакеты и на заморозку. Зимой делаю оладьи или кабачковый пирог (на пергаменте в духовке выпекаю три слоя кабачкового теста, как для рулета, готовые пласты промазываю сметаной, густо посыпаю брынзой, ломтики помидоров. Потом нарезать ломтями). Вкусно.
Просто морозить кабачки, имхо, будет ерунда.
Секс-Бомба• 16 августа 2023
Не слушайте никого,МОРОЗИТЬ кабачки не следует,невкусные потом, понос настоящий
Неправдиша• 16 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Значит вы не умеете их готовить. 🤷♀️ Их не нужно размораживать перед готовкой. Кроме тертых для оладьев и блинов.