Пушап Мі мі• 16 августа 2023

Кто делал губы вопрос к вам

Если сделать процедуру, как потом проходит восстановление? Они отекают? Синяки? Можно ли на следующий день на работу идти, или все же лучше перед выходными делать?
Понимаю что все индивидуально, но как у вас?
Барвіночка• 16 августа 2023
Перед выходными у меня не было синяков, но отек был пару дней
автор Пушап Мі мі • 16 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Сколько кололи и как сильно отекали?
Забула що?• 16 августа 2023
Лучше в отпуске это делать. Отёк две недели был знатный)
Не танцую- но пою• 16 августа 2023
Жодного набряку, маленькі синячки.
Опля Картопля• 16 августа 2023
Краще перед вихідними, я колола в п´ятницю, то в понеділок ще були синці та припухлість. Наступного разу буду колоти, щоб днів 5 дома побути.
Куда_бежать• 16 августа 2023
Не планируйте ничего на неделю вперед, у меня например был жуткий синяк, который не сходил неделю. Спасало то что были все в масках😀
Самая СоветЧиваЯ• 16 августа 2023
Я ботокс губ делала, отлично
КартаБезКомиссий• 16 августа 2023
Краще у вихідний. У мене набряк спадає десь три-п´ять днів. Синяків не було. Колю 0,5мл.
НичеНипанимаю• 16 августа 2023
Когда уже мода пройдёт на эти пельмени,только не пишите про 0,5 мл,видно любой обьем
Сердючка• 16 августа 2023
Эта жидкость, которую колят, получается через год-два сама рассасывается? Губы свои не могут деформироваться после этого?
А то у меня сейчас симметричные, боюсь, стою последствий не было
МаксХмара• 16 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
так не колите, натуральная вы наша
90x60x90• 16 августа 2023
Смотрю девки ходят с синими губами после уколов, и думаю - а чего ж их не закрасить помадой или может нельзя?
Morskakapusta• 16 августа 2023
первый раз колола - на следующий день отек знатный был, просто ппц. через 2 дня прошел. второй раз колола - отек был минимальный, только синячки. в любом случае лучше планировать перед выходными, т к вы не предугадаете будут отеки или нет
СкумбріяП8• 16 августа 2023
Синяков не было, отёк на утро ушёл
Не пириживай• 16 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ботокс губ делала, отлично
Це як?🤔
Барвіночка• 16 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Сколько кололи и как сильно отекали?
1 мл, незначительно можно сказать никто не заметил, но врач у меня хороший
НичеНипанимаю• 16 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
так не колите, натуральная вы наша
Не колю,конечно)
МаксХмара• 16 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Не колю,конечно)
А почему тогда вам есть дело до чужих губ?
ПироженкА• 16 августа 2023
Отек был в тот же день, и синяки потом были, первый раз колола. Это было перед менструацией. У меня и от мезотерапии синяки были в эти дни цикла.
НичеНипанимаю• 16 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну же волнуетесь тоже,чтобы я не колола
МаксХмара• 16 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну же волнуетесь тоже,чтобы я не колола
Вы заговариваетесь своими неуколотыми губами
НичеНипанимаю• 16 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну да,уколотыми же вообще сложно шевелить
МаксХмара• 16 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Прорабатывайте свои комплексы, вы слишком много внимания уделяете чужой внешности, позаботьтесь о себе
НичеНипанимаю• 16 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
А теперь проговорите вслух
МаксХмара• 16 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А теперь проговорите вслух
мне незачем, меня чужая внешность не беспокоит)