Совбез• 16 августа 2023

Вы не стесняетесь возвращать обувь после примерки в Розетке?

Если она вам не подошла. В пункте выдачи.
Никогда не возвращала вещи. Через Розетку обувь не заказывала, хочу заказать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2023
Я спеціально замовляю кілька, щоб вибрати. Чому соромно має бути?

автор Совбез • 16 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вони витратили бензин, час, щоб привезти. Розумію, може, звучить смішно.
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2023
Якби я купляла все, що міряла, чоловік би мій посивів ще молодим
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Якби їм це було накладно, була б платна доставка туди й назад
Любительница• 16 августа 2023
Я стесняюсь, но возвращаю. ) аналогичные мысли: бензин, стоимость работы персонала и т.д.
dulenok• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
не волнуйтесь, все включено в стоимость. Это не благотворительность
Менее Более• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Это сервис. Все это заложено в стоимость товара

Сорока-ворона• 16 августа 2023
Ні. Вони приймають без всяких питань.
автор Совбез • 16 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви замовляєте відразу декілька пар?
Наприклад, я не впевнена чи підійде повнота. Можна замовити три пари різних моделей? Вони нормально до цього ставляться?
автор Совбез • 16 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скільки пар взуття ви замовляли за один раз?
автор Совбез • 16 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скільки ви замовляли в одному замовленні?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
З останнього - 3 дитячі вишиванки. Раніше по 2 речі замовляла кілька разів
Люблю_смаколики• 16 августа 2023
Стесяюсь, поэтому беру все, что заказала, даже если не подошло. Уже 18 пар обуви стоит не по размеру.
автор Совбез • 16 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Смешно).
МЧСница• 16 августа 2023
А в них тепер безкоштовна примірка? Була ж 90 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вигідний покупець ))
Леди_в_ночи• 16 августа 2023
Ответ дляМЧСница
В точке выдачи Розетки можно примерить бесплатно.
Допоможіть знайти• 16 августа 2023
не стесняюсь)
в случае с розеткой один раз привезли пару кед с браком, я перезаказала и второй раз привезли 38,5 вместо 38. они не стесняются такого отношения к клиентам же))
Допоможіть знайти• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Ви замовляєте відразу декілька пар?
да, нормально.
не переживайте

Люблю_смаколики• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Смешно).
Слава Богу. Може теперь поймете что чушь пишете
Пишу вірші, дорого• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Ви замовляєте відразу декілька пар?
Персонал точки видачі нам радив замовляти декілька пар одразу для примірки
Valechka-mk• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Вы наивно думаете, что это все наперед не учтено?
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Торговая маржа покрывает эти расходы. И это сигнал магазину, что нужно улучшить в описании товара, чтобы было меньше возвратов. Так что еще и приносите выгоду.
Не стесняйтесь, заказывайте, пусть бизнес шевелится
Сіточка• 16 августа 2023
Я замовляла не взуття, а 2 куртки різними замовленнями, щоб зрозуміти який краще розмір і фасон. Спокійно заплатила з одну куртку, ніяких питань не було.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Якщо доставка додому і приміряєте, то 50 грн. На точках видачі безплатно і примірочні там є для цього )
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляСіточка
Я навіть одним замовленням роблю кілька розмірів чи два різних товари - теж без проблем забрати одне
Заставляличка• 16 августа 2023
Ответ дляСовбез
Не соромтеся, в масштабах їхньої логістики, ваша пара взуття то ніщо.
автор Совбез • 16 августа 2023
Ответ дляСіточка
То варто різними замовленнями замовляти?
Рву и мечу• 16 августа 2023
Якось замовляла 4 рюкзака
Ще якось 5 пар взуття чоловічого
В мого чоловіка великий розмір, високий підьом і ще й вузька ступня
Замахаєшся, поки підбереш
Без Баяна• 16 августа 2023
Возвращала и даже не думала, что что-то не так, раз есть такая возможность, то можно ей пользоваться.
И насчёт бензина и тд, что выше пишут, то поверьте, у них очень большой оборот и это все заложено.
Я все по возможности примеряю и смотрю, возвращала кроссовки, босоножки, шлепки, рюкзак и наушники после примерки. Все норм.
Если нельзя, то вас сразу предупредят (было и такое, что мерять нельзя, только осмотреть...)
Так что спокойно делайте то, что вам нужно.