Пушап Мі мі• 16 августа 2023
Напишите пожалуйста свое самое любимое место в Киеве
Добрый день, хочу пригласить мужа на день рождения. На свидание.
Поделитесь своим самым- самым любимым местом на правом берегу.
Всем спасибо за советы)
постою_послушаю• 16 августа 2023
Почтовая площадь и музей Булгакова. Но это погулять, а заведений я не знаю, извините
Поросенка• 16 августа 2023
Тин-тин возле велотрека. И прогуляться можно в тихом центре. И вкусно и коктейли необычные
Шпондєр• 16 августа 2023
и второе любимое место: китайский ресторан
Китайський Привіт
Пасти Ла• 16 августа 2023
Андреевский спуск
Владимирский собор
Бот сад универа
как же я скучаю!!!!😢😢😢
Владимирский собор
Бот сад универа
как же я скучаю!!!!😢😢😢