Бува і таке• 16 августа 2023

Может ли ФБ сам удалять друзей?

Лет 6 назад была такая ситуация. Человек удалил меня из списка друзей в ФБ и в разговоре я спросила у него зачем он это сделал? На что получила ответ, что он ничего не знает, никого не удалял, возможно новый вирус. Я в это не поверила. Так вот, вы бы поверили в такую версию? У вас было что-то подобное? Может я не все знаю про возможности ФБ?
Снегурочко• 16 августа 2023
У меня налблрот запросы делает от люднц дружит, а те люди не в курсе)

Новопоштинская• 16 августа 2023
Сам удалил. ФБ таким не занимается.
автор Бува і таке • 16 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Да, такое тоже бывает)
автор Бува і таке • 16 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Сам удалил. ФБ таким не занимается.
Мне тоже так кажется
Кучерявочка• 16 августа 2023
Один раз, телефон в сумке случайно разблокировала, и удалила из друзей своего мужа. Может ещё кого-то, но заметила только его .
ТаЕщеОптимистка• 16 августа 2023
Добавляет регулярно, может и удаляет
Чумачечая Весна• 16 августа 2023
Его жена удалила, а он и не знает

happy camomile• 16 августа 2023
Про возможности ФБ вы точно не всё знаете😁 Но сам он точно никого не удаляет.
автор Бува і таке • 16 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Его жена удалила, а он и не знает
Да при чем здесь жена
Місячне Сяйво• 16 августа 2023
И вы 6 лет думаете об этом?
Чумачечая Весна• 16 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Да при чем здесь жена
Он не знает почему вы пропали из друзей, думает Фейсбук, а вас удалила его жена
автор Бува і таке • 16 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
И вы 6 лет думаете об этом?
Нет, не 6