КучМала• 16 августа 2023
Почему в крови постоянно повышены лимфоциты?
Дочка уже взрослая но всегда повышены лейкоциты. 47-50. Врачи говорят - вирус грипп. Нет, она сдает здоровая (низковат бывает гемоглобин, мониторим). По здоровью действительно слабовата. Но врачи как то не заморачиваются - ну типа Эпштейн барра может. НО это длится все время. Все время получается вирусная нагрузка на организм? Кто сталкивался?
Соседушка• 16 августа 2023
Так абсолютна кількість в нормі . Що тут шукати ? Та й відносна на верхній межі .
КучМала
• 16 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Тоесть расслабиться и успокоиться, правильно?
Викачую яйцями• 16 августа 2023
Ответ дляКучМала
Если что то это лимфоциты в %.Лимфоциты в г\л - норма
Одна из причин - щитовидная железа (АИТ).
Пусть сделает УЗИ щитовидной.
КучМала
• 16 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Пусть сделает УЗИ щитовидной.
Более менее впорядке - были у ендокринолога