Кидстаффовка• 13 февраля 2014

Селянка-Панянка

Пару раз включала ТВ и попадала на это телешоу. Бред! Бесят эти "панянки" из грязи викнязи. Тупицы. Почему телевизионщики вешаю стереотипы. Если богатая то обязательно тупая пергидрольная блонда, а если селянка то с лишним весам и недалекая. Кому это надо?
автор Кидстаффовка • 13 февраля 2014
Сорри за ошибки)))

Марс атакует• 13 февраля 2014
не смотрите.делов то
Аноним_601• 13 февраля 2014
Чего вы, я смотрела про мамашу-селянку, которой 26, два брака за плечами и блондиночку анорексичную- панянку. Так вот как ни странно, но симпатизировала именно панянке.
Море Счастья• 13 февраля 2014
так они ж мажорак показывают-а они такие!
Тётя Хрюша• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
это какой номер выпуска? тож хочу посмотреть
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2014
смотрела я эту муть)) наверно рассчитана на возраст 14-18 лет, потому что весь сюжет шит белыми нитками, типа вот как хреново жить в селе,а в городе, да еще с деньгами, классно
ЕЩе мне очень нравится момент, когда панянка говорит, ну и как тебе понравилось жить моей жизнью... а селянка отвечает, АГа, конечно, еще бы не понравилось... а панянка Ну тогда иди и много работай, а не лежи на диване... а селянка ’Хорошо, прям завтра начну работать)))
ну КАРОЧЕ, так из серии в серию)))
Акукарача• 13 февраля 2014
ой не могу, панянки? Вы видели этих панянок. Небось выросла в том же Крыжополе, коров пасла, а потом насосала себе счастье в лет так шишнадцать и фэкают ходят!!! Смотрела только ролик рекламный, поняла, что ничего интересного там не увижу.

Лунтик-паунтик• 13 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
Ага, а потом рассказывают, надо просто тяжело работать и идти к своей цели день и ночь, и бла бла бла.
автор Кидстаффовка • 13 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну КАРОЧЕ, так из серии в серию)))
Так еще больше усугубляют юношеский максимализм, по-моему, пропаганда проституции прям.
автор Кидстаффовка • 13 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
Именно, только что и был сюжет о безмозглой панянке, одной из трех дочек в бедной семье, которой в детстве кушать было нечего, а теперь жена олигарха и фекает.
lilu124• 13 февраля 2014
какой ето выпуск?Давайте посмотрим
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я передачу полностью не видела, по мне так ничего панянка, не заметила что она фекает, нормальная девушка.
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
да это так, мы то с вами понимаем, что иногда можно работать сутками и при этом не иметь таких достатков, как у этих панянок, а вот подростки смотрят и думают что это так должно быть...А то что каждую с этих пивичек, скорее всего спонсирует крутой дядя, нам же не расскажут.
автор Кидстаффовка • 13 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вторая (я видела всего два сюжета) была милая девочка, открывшая с мамой сеть ресторанов, но эта росла в роскоши, с детства не знала нужны, она у меня так же вызвала симпатию.
РозаЛюксен• 14 февраля 2014
а сегодня смотрели? селянка вообще добила - матюкается и строит из себя непойми что...
а вчерашняя передача мне понравилась, панянка такая хорошенькая)