Моль Молливна• 14 февраля 2014

Кто-то смотрит шоу Семья на канале 1+1?

Девочки, вот посмотрела передачу в этот вторник. Понятно, что это шоу, монтаж и все такое. А потом заглянула на сайт этой передачи и меня убили отзывы о паре: все просто восхищаются этим грузином, только и пишут какой он мужчина настоящий и все в этом духе... Даже Сичкарь в передаче чуть ли ему в любви не признавалась...
Мне он вообще не понравился
Вот расстолкуйте, может я не шарю???
Вам такие нравятся?
автор Моль Молливна • 14 февраля 2014
На канале 1 плюс 1...
Знак плюс потерялся, как и кавычки(

e-lenna_• 14 февраля 2014
Мне не понравился!!!Фу...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля 2014
Мне тоже не понравился - я б с таким не жила - не люблю подчиняться... А чем, кстати, закончилось, а то я не досмотрела, они сошлись?
автор Моль Молливна • 14 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Типа, да. Их потом показывали через месяц так вообще все было так наигранно... бред в общем... и он ее все строил)
ОйЙой• 14 февраля 2014
а мне показалось, что это шоу, и нереальные герои. Особенно момент объяснения про двух мужиков в ее квартире. Короче не интересно