Просто красавица• 16 августа 2023

Выплачивали Вам деньги при рождении ребенка?

Добрый вечер, Выплачивали Вам деньги при рождении ребенка?
Я родила 13 мая, пока не выплатили, а так же нет выплат по Малятко… у Вас как?
Україна наше все• 16 августа 2023
Подавалась в мае,получила в сентябре в прошлом году. По малятко вообще не получила,так как родила в Польше,морочить голову документами,я забила.
Сонячний зайчик• 16 августа 2023
получала
Вкаблучках• 16 августа 2023
Родила в апреле уже все получила.
И пакунок малюка и выплаты при рождении
Голодаю• 16 августа 2023
Я родила в конце июня, уже все получила.
Моль Моллівна• 16 августа 2023
Малятко і виплати при народженні - це ж одне й те саме? Чи що ви маєте на увазі?
Sunrise23• 16 августа 2023
Подавала в мае получила в июне в этом году
автор Просто красавица • 16 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Как мне пояснили то при рождении у меня спрашивали Вам пакунок Малюка том компенсация? Одногруппница рожала и сказала что вместо пакета получила 6500 грн. Я в роддоме отказалась и через Дию заполняла на получение помощи при рождении ребенка, а так же на пакунок Малюка… Там прямо отдельно все идет.

Также мне дали какую-то бумажку и я ее отнесла в ЦНАП и мне еще сказали что начислят 2700 за больничные я так понимаю перед родами..
Я ничего еще не получила ))) вот и решила спросить. Теперь у кого узнавать дальше непонятно )
Завтра буду писати в дію) щоб підказали куди далі писати)
Колупалочка• 17 августа 2023
Народила в травні, вже давно все отримала. Подзвоніть до свого відділення соцзахисту, запитайте.