Завтра не пью• 16 августа 2023
На какой работе вы представляете себе такого человека?
1. Нет интеллектуальных способностей на умственную работу (хотя и есть ВО);
2. Интроверт;
3. Еле передвигается, ожирение, упадок сил, то есть на труд тоже не подходит.
Куда тогда?
Только не высмеивайте, а посоветуйте какие есть профессии для такого человека? На какой должности вы представляете себе неповортливого интроверта с интеллектом ниже среднего?
2. Интроверт;
Куда тогда?
Завтра не пью
• 16 августа 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Кассир
Хорошо. Еще давайте варианты.
Сегодня не целуюсь• 16 августа 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Кассир
Неее, кассир интроверт сойдёт с ума в первые дни от общения с людьми. Надо куда-то сортировщиком на склад)
Міс Всесвіт• 16 августа 2023
Оператор баз данных (например, ввод первичных документов в систему)
Завтра не пью
• 16 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Працівник складу
Стоит ли соглашаться на вакансию приемщик товара или трудно будет?
Душа компанії• 16 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
С ожирением?
Викасикрет• 16 августа 2023
Есть такая работа: карточки товаров заполнять, вести сайт, обновлять. Моя знакомая платила за это несколько тысяч в месяц, но это давненько было, года 4 назад. И таких магазинов много, у них база от оптовиков, она заливает фото и название товара, а потом надо вручную данные вставлять - вот хорошая работа такому человеку, сидишь, вносишь данные. Или другие простые действия: вносить данные, упаковывать товары и прочее
Виниловая пластинка• 16 августа 2023
Психолог. Я не шучу, попробуйте. Такие люди часто любят размышлять и рассуждать о чужих проблемах.
Завтра не пью
• 16 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Я така. Працюю з клієнтами.
Маркетолог или менеджер?
Завтра не пью
• 16 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Этот человек сам психологов посещает)
Я не тону• 16 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Маркетолог или менеджер?
Супровід договорів.
Я можу поручитися, що у вас не інтелектуальних здібностей немає, а низький самооцінка. Чи не у вас, а у тієї людини.
Виниловая пластинка• 16 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Этот человек сам психологов посещает)
Как и все остальные психологи! Среди них нет людей без проблем, все с еще большими проблемами, чем их клиенты.
Мию чакри щоденно• 16 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
стоит. там и похудеет
Мию чакри щоденно• 16 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
ключевое ’ интеллект ниже среднего’
Виниловая пластинка• 16 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
ключевое ’ интеллект ниже среднего’
Нет, это не то же самое что ’нет способностей на интеллектуальную работу’. ВО как то же получил.
И, между нами, девочками, почему Вы думаете, что психологи - интеллектуалы? Там совсем другие качества важны, например, занудность и интуиция.
Галя із Дарниці• 16 августа 2023
Прям моего бывшего супруга описание. Закончил институт по специальности архитектор. Работает охранником в АТБ.
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вообще-то сертифицированный психолог имеет сотню часов супервизии у сертифицированного психолога с большой практикой. Ну а квалификация несертифицированных психологов как раз под вопросом
Завтра не пью
• 16 августа 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А чего так? Не нашел по специальности работу?
Галя із Дарниці• 16 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
.
Асталависта бэйби• 16 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Як йому знайти таку роботу? Фактично мене описали, тільки замість ожиріння восени і взимку постійно хворію.
Асталависта бэйби• 16 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Це освіта спеціальна потрібна? І складно інтроверту спілкуватись.
Викасикрет• 16 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Да как, олх, сайты объявлений, кабанчик
Виниловая пластинка• 16 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Психологу не треба спілкуватись:)
Так, в ідеалі потрібна. По факту - зараз і рак, і жук працюють психологами.