Мадам Тю-лю-лю• 16 августа 2023

Как думаете, кидалово?

Вакансия Менеджер продаж. Говорят, что работа хорошая, от 30т, но для начала мы должны убедиться, что вы нам подходите, для этого мы оформим вас для обучения. Обучение будет оплачиваться по тарифу 5т, если вы хорошо себя проявите мы вас берем, плохо - нет. Стоит ли на такое идти? С одной стороны, человек без опыта и заманчива возможность обучения, возможно покажут как и что, с другой похоже на какой-то обман и скорей всего что на нормальную зп, обещанную 30т скорей всего не видать. Что скажете? У кого-то был опыт подобного? Стоит ли соглашаться? Рекрутер сказала, что завтра позвонит для окончательного решения. Что ответить? Похоже на кидалово. Или нет?
IQ 80• 16 августа 2023
Развод конечно
Та_все_ок_будет• 16 августа 2023
Да
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2023
Если нужен человек для работы, то обучают бесплатно
Ду да ду да ду• 16 августа 2023
Вы хотите потом их пирамиду рекламировать? Бегите, эти шарашкины конторы должны быть закрыты
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Развод конечно
А почему вы думаете, что развод? Может реально будут учить и еще и заплатят, пусть немного, но все же опыт.
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так они еще доплачивать будут, сказали 5000 в мес на период обучения.
Царевна_несушка• 16 августа 2023
В нас не ревльно зараз знайти менеджера толкового, вже 8 було, поки навчиш, бачимо, що він не тягне. Так дістало, що капець. Але зп навіть принавчанні -20% від загальної, бо інші допомагають і роблять фактично 50 % тої роботи.
А 5 тис, то якось смішно
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как то странно, но если вы ничего не теряете то можно пробовать! Ничего не подписывать
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А 5 тис, то якось смішно
Вы тоже так принимаете на работу вначале обучение, потом трудоустраиваете?
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А 5 тис, то якось смішно
А что нужно продавать?
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А как ничего не подписывать? Они же будут оформлять, как на работу.
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тогда читайте внимательно!
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что нужно продавать?
Диетическое питание.
Царевна_несушка• 16 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так, бо сенс на 2 тижні оформляти? Люди бачать, що не тягнуть і просто не приходять
Царевна_несушка• 16 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что нужно продавать?
Це не через інтернет, посуд + носки/труси
автор Мадам Тю-лю-лю • 16 августа 2023
Так я и не поняла, это развод или нет? Муж говорит, что развод, тут сверху пишут, что норм. Завтра менеджер звонит узнать ответ. Соглашаться?
Тут надолго• 16 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так они ей даже 5 штук заплатят
Тут надолго• 16 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну 30 тысяч не ждите, это точно
Закусенец• 16 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так, а в чём развод по вашему? Они же с вас деньги не требуют.
Коржик• 16 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Загуглите все их контактные телефоны. Желательно в гет-контакте.
И по названию конторы тоже поищите отзывы
Отчебучкина• 16 августа 2023
Попробовать можно , что вы теряете ?
Два-три тижні і фсьо• 17 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да всегда был такой развод. По истечении обучения вы либо в секте по типу орифлейм либо не подошли и до свидания
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Для неопытных неплохой вариант.