Завтра не пью• 16 августа 2023
На какой работе вы представляете себе такого человека?
1. Нет интеллектуальных способностей на умственную работу (хотя и есть ВО);
2. Интроверт;
3. Еле передвигается, ожирение, упадок сил, то есть на труд тоже не подходит.
Куда тогда?
Только не высмеивайте, а посоветуйте какие есть профессии для такого человека? На какой должности вы представляете себе неповортливого интроверта с интеллектом ниже среднего?
2. Интроверт;
Куда тогда?
Зубная фея• 17 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Стоит ли соглашаться на вакансию приемщик товара или трудно будет?
Поки не спробуєте - не дізнаєтесь