Кокосиха• 16 августа 2023

Як ви зберігаєте чистоту в будинку маючи дитину 1 рік!

В мене скрізь брудно
Там їв - розкидав їжу на підлогу і на стіни
Я просто не розумію як мені не зїхати нервами
ТаЕщеОптимистка• 16 августа 2023
Ой прям, що він там такого наробить
Меньше в телефоні сидіть. Після іжі відразу прибирайте за дитиною і собою, це 10 хв займає.
У вас же там не 200 кв і троє дітей
Організуйте себе!
Однозначно• 16 августа 2023
Бездротовий ручний пилосос
Смайлик• 16 августа 2023
Ест ребенок только на кухне, сразу за ним убираю. Ваш ребенок по всей квартире ходит с едой?
Мусик Пусик• 16 августа 2023
Приходить няня на 6 год тричі на тиждень

Я все прибираю , чисто
Їжак в панчохах• 16 августа 2023
Робот-пылесос каждый день. И моющим пылесосом мою ежедневно.
Katilina• 16 августа 2023
Видихніть і пам´ятайте: так буде не завжди
Лінива, не каюсь• 16 августа 2023
Няня каждый день на 5-6 часов, помощница по уборке раз в неделю.
Котя_люлю• 16 августа 2023
потерпите - пока это нормально
Їжак в панчохах• 16 августа 2023
Ребенок еду не кидает, не разрешаю. Пытается есть самостоятельно. После еды сразу убираю его столик и вокруг, если запачкалось, 5 минут и чисто.
Привіт з ботойбіччя• 16 августа 2023
В мене до 1 річки ще є 6 річна дитина і 2 коти. Приїхала свекруха, поохала, що вікна брудні, полежала деньок і додому ну що ж. Брудні.
Їжак в панчохах• 16 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Робот - мойщик окон
tarveldy• 16 августа 2023
Миючий пилосос
Привіт з ботойбіччя• 16 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Робот - мойщик окон
Я мию шлангом під напором, але в малюка зуби, висить на мені добами, я мрію просто поспати. Почнеться школа - помию. Помічників нема і грошей на няню теж.
Знаю бакси• 16 августа 2023
Поэтому я максимально долго кормила ложкой. За пару минут поел и побежал. Если бы я ещё кухню драяла после каждой кормёжки и стены - я бы сошла с ума.
Есть сам стал тогда, когда уже понимал как это правильно делать.
Хвильоватиша• 16 августа 2023
В будинку ніяк Коли малій був рік жили в однокімнатнійквартирі, то було легше.
Фима Собак• 16 августа 2023
Прогулянки на вулиці рятували. Додому тільки їсти, митись і спати. Прибирала під час обіднього сну малої. До двох с половиною навіть ложку в руки не давала, сама годувала, щоб кухня чистою лишалась. В три донька навчилась їсти самостійно швидко і акуратно, не розумію цього грання в самостійність с 6 місяців. Нє, ну може хтось кайфує від нескінченного миття кухні, то таке.
Знаю бакси• 16 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Тоже самое.
Тоже домой приходили только спать, есть и мыться. В теплое время года.
Пирожкиня• 16 августа 2023
Забейте. Убирайте там где это прям необходимо, за ребенком на кухне, там где ползает может быть. Я живу по принципу пыль лежит, и я полежу. От пыльного шкафа ещё никто не умер, а вот от за***аной бытом женщины очень даже.