Золота орда• 16 августа 2023
Ваше самое не любимое блюдо ( продукт)
Бывший муж до истерики ненавидел черешню, типа в детстве переел и отравился, после того случая терпеть ее не мог. Знаю некоторых людей, которые ненавидят что-то очень сильно. О себе могу сказать, что терпеть не могу окру, ни в каком виде ни в каком блюде. А у вас есть такие продукты? Пишите название и причину нелюбви
Кукусик• 16 августа 2023
Варена кукурудза мені смердить, переварена сгущенка має смак мила. Знайома не їсть сало і масло в бутербродах і в кремі для торту ненавидить. Чоловік не їсть солону рибу, весь лосось мій
Хачапууури• 16 августа 2023
Морепродукты, бычьи яйца, салтисон, кровянка, икра из селёдки, кожа на курице, всякие шеи,мозги, вымя. пупки, черника и облепиха.Эти ягоды воняют блевотиной.
Маурита• 16 августа 2023
Ответ дляНі грама
Жил там до школы?
нет)) но у меня ну просто рвотный рефлекс...
Allein74999• 16 августа 2023
Во, вспомнила еще о страданиях моего детства - варенка с салом))) и морковная запеканка. Еще когда сгущенку с водой колотят и пьют. То, что называют овсяноблин, тоже не…
Я_з_Франека• 16 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Картошка в первом блюде
Ого, Вы моя сестра или брат? Все с меня удивляются
Мамина квіточка• 16 августа 2023
Дыня, консервированая кукуруза, кинза, базилик, бобовые, конфеты и торт Птичье молоко - прям то, что ну никак не могу есть. Еще омлет не люблю, но так как готовлю его я ( с мукой) иногда могу съесть.
Равнодушна к шоколаду, черешне и вареной кукурузе.
Вспомнила, ненавижу рахат-лукум.
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Не переношу запах и вкус дыни и.... борщ, ни по одному из сотен рецептов. Для меня это свиные помои
ЯблокоРаздора• 16 августа 2023
Сало, лук сырой, жир, всякие рукколы горькие, хрен, горчица, рахат лукум, устрицы, всякие уши и пятаки )))
Гуляю босоніж• 16 августа 2023
Желатин. Тому желе, холодець, желейні цукерки, торти і тістечка з начинкою де є желе, зефір і т.д. для мене неїстівні
Спілий баклажан• 16 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Запах даже не выношу. Муж купил соус, я ее там издали унюхала. Не могу ни есть, ни рядом стоять)))
Говорят вкус меняется каждые 7 лет. Я её тоже раньше не переносили, сейчас она у меня везде, и сельдерей так же)
Мульйонерша• 16 августа 2023
вкусы меняются.
в детстве ненавидела борщ. теперь люблю.
и так со многими продуктами.
раньше любила майонез, а теперь не могу его есть и лет 5 уже не покупаю.
и так со многими продуктами.
Губка Боб• 16 августа 2023
Никогда не смогу съесть домашние консервированные грибы собранные неважно где не важно кем и рыбу(консервы, или с рыбалки кто то), это просто панические продукты
А так не люблю плавающую в жиру еду
Спілий баклажан• 16 августа 2023
Ответ дляTatka Kiev
Почитала і зрозуміла
Що я все люблю жерти🤣
И я))
Бутерброд и я• 16 августа 2023
малосольні огірки мені смердять ригачками, фарширований перець. уши, мозги, вим´я , п´ятаки